NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кино // Персоны // Тактаров, Олег

Крокодилы, жадные американцы и голод: Олег Тактаров рассказал о своих 9 днях в Намибии
За время, пока Олег Тактаров в компании трех американцев и одного аборигена бродил по пустыне без пищи и воды, он потерял 20 килограммов веса. Актер рассказал в интервью, как это было. Российская телекомпания собирается снять фильм о его приключениях.
пятница, 17 июня 2005 г. ::Культура
Российский актер Олег Тактаров найден у Берега скелетов
В поиске были задействованы несколько внедорожников и десятки людей, включая проводников из числа местного народа химба. Они-то и обнаружили пропавших - сначала троих в субботу, а сегодня и остальных двух, включая Тактарова.
воскресенье, 12 июня 2005 г. ::В мире
Среди найденных в Намибии кинематографистов Тактарова нет
"Как сообщил нам представитель поисковой бригады, накануне была обнаружена часть группы - три человека, их уже привезли в лагерь. Еще двое человек - среди них Олег Тактаров, пока не найдены", - сказал консул РФ в Намибии Олег Логачев.
воскресенье, 12 июня 2005 г. ::В мире
В Намибии нашлась съемочная группа с российским актером Олегом Тактаровым
Группа пропала 2 июня во время съемок документального фильма в одной из сельских провинций на северо-западе страны. В назначенный срок члены группы не вышли к вертолету, который специально прилетел, чтобы забрать их.
воскресенье, 12 июня 2005 г. ::В мире
Пропавший в Намибии актер из России в оставленной записке указал, где его искать
Стив Гроувз - пилот частной намибийской авиакомпании доставил киногруппу на вертолете в отдаленный район Каоколенд на северо-западе Намибии для отдыха на природе. Когда пилот вернулся за актерами, он обнаружил только записку, в которой они сообщали, что направились пешком к берегу Атлантического океана.
пятница, 10 июня 2005 г. ::В мире
Актер из России Тактаров, пропавший на границе Намибии и Анголы, мог попасть в плен
Поиски пропавшего в пустыне Намибии российского актера Олег Тактаров пока не дали никаких результатов. В консульстве РФ в Намибии NEWSru.com рассказали, что сейчас актера ищет полиция и фермеры, но поиски затруднены особенностями ландшафта.
четверг, 09 июня 2005 г. ::В мире
Российский актер Олег Тактаров пропал в Намибии во время съемок фильма
Олег Тактаров снялся в более чем 15 российских и американских фильмах, в том числе "Самолет президента", "Сокровища нации" и "Зови меня Джинн". Он является также двукратным чемпионом мира по боям без правил.
среда, 08 июня 2005 г. ::Культура