ДОСЬЕ
NEWSru.com
//
ДОСЬЕ
//
суббота, 3 июля 2021 г.
АРХИВ
|
ПОИСК
ВСЕ НОВОСТИ
■■
■■■■■
ПАНДЕМИЯ
■■
■■■■■
В РОССИИ
■■
■■■■■■■■■
В МИРЕ
■■
■■■■■■■■■■■■
ЭКОНОМИКА
■■
■■■■■■
РЕЛИГИЯ
■■
■■■■■■■■■■
КРИМИНАЛ
■■
■■■■■■■■
СПОРТ
■■
■■■■■■■■■■■■
КУЛЬТУРА
■■
■■■■■■■■■■
ИНОПРЕССА.ru
■■
■■■■■
МНЕНИЯ
■■
■■■■■■■■■■■
НЕДВИЖИМОСТЬ
■■
■■■
ТЕХНОЛОГИИ
■■
■■■■■■
АВТО
■■
■■■■■■■■■■■■■■
МЕДИЦИНА
■■
■■■■■■■■
НОВАЯ ВЕРСИЯ
NEWSru.com
Досье
//
Европа
//
Великобритания
//
Саммит
1
2
3
из 3
Шотландский разведчик раскрыл меры безопасности на ближайшем саммите G8
Сделал он это, по его словам, с одной целью - привлечь внимание к недостаткам в охране первых лиц государств, и тем самым повысить уровень безопасности участников саммита. Разглашены, частности, анализ возможных угроз и уязвимых мест, места укрепзаграждений, места базирования спецслужб, позиции регулярных войск.
понедельник, 20 июня 2005 г. ::
В мире
Антиглобалисты готовятся создать хаос во время саммита "большой восьмерки"
Анархисты планируют устроить саботаж в отеле Gleneagles с применением подожженных грузовиков и "живых щитов" на железной дороге и на мостах, пишет The Times. Демонстранты надеются развалить транспортную систему, чтобы помешать обслуживающему персоналу, добраться до места проведения трехдневного саммита в июле.
понедельник, 30 мая 2005 г. ::
В мире
Times: саммит G8 в Шотландии обойдется в пять раз дороже, чем заявляло британское правительство
Смета саммита, запланированного на 6-8 июля, предусматривает 30 млн фунтов в день, что делает его самым дорогим мероприятием такого уровня на британской земле, пишет Times. Поддержание порядка обойдется в 50 млн фунтов, 9 млн уйдут на оплату переездов, обслуживание и проживание.
пятница, 20 мая 2005 г. ::
В мире
1
2
3
из 3
Twitter
Facebook
VKontakte