NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.

Досье // Спорт // Водное поло // Мировая лига

Российские ватерполисты больше не претендуют на медали суперфинала Мировой лиги
Мужская сборная России уступила команде США со счетом 6:8 в четвертьфинальном матче суперфинала Мировой лиги по водному поло, который проходит в подмосковной Рузе. По словам нашего капитана Сергея Лисунова, в игре с американцами россиянам не хватило хладнокровия.
суббота, 24 июня 2017 г. ::Спорт
Ватерполистки РФ уступили в финале Мировой лиги команде бывшего тренера
Китаянки, которых возглавляет бывший тренер сборной России Александр Клейменов, заработали решающее преимущество еще в первом периоде, и не выпускали подопечных Михаила Накорякова вперед до конца матча, выиграв в итоге 8:7.
четверг, 06 июня 2013 г. ::Спорт
Ватерполистки России уступили в финале Мировой лиги
В главной встрече Мировой лиги, которая состоялась в городе Кириши, сборная России проиграла ватерполисткам Греции – 10:13. Решающей в матче стала третья четверть, в которой на четыре мяча соперниц нашим дамам ни разу не удалось ответить результативно.
воскресенье, 21 августа 2005 г. ::Спорт
Российские ватерполистки сыграют в главном матче Мировой лиги
В Кириши, где проходит финальная часть Мировой лиги по водному поло, российская сборная выиграла в заключительной встрече группового этапа у команды США в серии послематевых пенальти и получила право сыграть в главном матче турнира.
суббота, 20 августа 2005 г. ::Спорт