NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Москва // Пожар // Восточный округ

Из горевшего дома на востоке Москвы пожарные спасли бомжа
Возгорание произошло на Электрозаводской улице, дом 60, в старом выселенном четырехэтажном доме. Площадь пожара превысила 500 кв. м, огонь охватил все этажи. Возможно, возгорание произошло по вине пострадавшего, когда он разжег костер, чтобы согреться.
понедельник, 16 января 2012 г. ::В России
Крупный пожар в складской зоне на востоке Москвы потушен
Горели два одноэтажных склада с продуктами питания по адресу 2-ой Иртышский проезд, 1. Площадь пожара достигала 2000 кв. м, здания частично обрушились.
суббота, 24 декабря 2011 г. ::В России
Пожар в жилом доме на востоке Москвы: госпитализированы восемь человек
Огонь распространяется в доме 15 по 2-му Кабельному проезду. Его общая площадь составляет 500 кв. м. Людей эвакуируют, сведений о пострадавших нет. Дом находится на реконструкции, и сначала загорелись строительные леса, а потом огонь ушел внутрь.
пятница, 02 июля 2010 г. ::В России
На востоке Москвы сгорел цех по производству пластмассы
Пожару цеха по производству пластмассовых изделий на территории завода "Станкоагрегат", на Перовском шоссе, присвоен 2 номер сложности. Площадь возгорания составила 650 кв. м. Сведений о пострадавших нет.
четверг, 14 августа 2008 г. ::В России
На востоке Москвы произошел пожар в 9-этажном доме: пострадал один человек
Возгорание на седьмом этаже возникло в 18:00. Огонь распространился на восьмой и девятый этажи здания. Пожарные и спасатели эвакуировали людей. Пострадал один человек, девять спасены, в том числе один ребенок.
понедельник, 19 ноября 2007 г. ::В России
Пожар в 9-этажном жилом доме в Москве: 1 погиб, 2 ранены
Пожар произошел в трехкомнатной квартире на седьмом этаже. Его площадь составила около 50 кв. метров. Жильцы квартиры выбросились из окна, пытаясь спастись. Один из них погиб на месте, двое получили тяжелые травмы и госпитализированы в критическом состоянии.
пятница, 16 марта 2007 г. ::В России
В Москве произошел пожар в жилом доме: людей эвакуировали, есть пострадавшие (ФОТО)
Пожар возник в 12-этажном жилом доме на Челябинской улице. От брошенного сверху окурка загорелся балкон на 6-м этаже. Пламя быстро распространилось по балконам до последнего этажа, а затем ушло в квартиры. Людей эвакуировали, 5 человек получили ожоги и отравление угарным газом.
воскресенье, 09 июля 2006 г. ::В России
В Москве произошли пожары в жилом доме и на автозаводе "ЗиЛ"
Пожар в доме N68 на 9-й Парковой улице возник в одной из квартир. Затем огонь охватил балконы с первого по пятый этаж. Жильцов эвакуировали. Другой пожар произошел на территории автозавода "ЗиЛ" - там горела трансформаторная установка.
пятница, 23 июня 2006 г. ::В России
На пожар в СИЗО "Матросская Тишина" пожарных не пустили: 1 заключенный погиб, 2 ранены
Очаг возгорания находился в пятиэтажном здании камерного блока. По неясной причине загорелась камера для невменяемых со стенами из каучука. Возбуждено уголовное дело, идет проверка.
пятница, 28 апреля 2006 г. ::В России
На востоке Москвы в результате пожара погибли четыре человека
В районе дома N26 по проспекту Буденного, на территории продовольственной базы, загорелась строительная бытовка. После того, как пожар был потушен, на месте пепелища были обнаружены останки четырех погибших.
среда, 08 february 2006 г. ::В России
На востоке Москвы загорелся автосервис
Крупный пожар возник вечером во вторник в ангаре автосервиса на улице 1-й Лучевой просек, дом 1 "а". Площадь пожара превысила тысячу квадратных метров.
вторник, 08 ноября 2005 г. ::В России