NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Олимпиада // Зимние игры // церемония Закрытия

XXI зимние Олимпийские игры в Ванкувере объявлены закрытыми. Флаг передан Сочи
Канадцы начали торжественную церемонию с насмешки над собой - клоун, одетый в костюм рабочего, все-таки сумел поднять четвертую колонну олимпийского костра, которая из-за технических неполадок не была поднята на церемонии открытия.
понедельник, 01 марта 2010 г. ::Спорт
В церемонии передачи олимпийского флага Сочи примут участие легендарные атлеты
28 февраля в Ванкувере на арене BC Place состоится торжественная церемония закрытия XXI зимних Олимпийских игр. Согласно программе, восемь минут будет отведено на презентацию Сочи - города, где пройдут очередные Игры.
воскресенье, 28 february 2010 г. ::Спорт
Знамя России на церемонии закрытия Игр-2010 понесет Иван Скобрев
Знаменосцем сборной России на торжественной церемонии закрытия XXI зимних Олимпийских игр 28 февраля станет конькобежец Иван Скобрев выигравший в Ванкувере серебро и бронзу. Хоккеистам нести флаг больше не доверяют.
четверг, 25 february 2010 г. ::Спорт
Дмитрий Медведев может приехать на закрытие зимней Олимпиады в Ванкувере
Президент России Дмитрий Медведев не исключает, что поедет на закрытие зимней Олимпиады в Ванкувере. Об этом он заявил в среду на встрече с министром спорта Мутко и главой Олимпийского комитета Тягачевым.
среда, 03 february 2010 г. ::Спорт
Сборная России выиграла Параолимпиаду в Турине
В активе россиян 11 золотых, 11 серебряных и 6 бронзовых медалей. Ближайший преследователь - команда Германии - имеет в своем активе лишь семь наград высшего достоинства и 5 серебряных медалей.
воскресенье, 19 марта 2006 г. ::Спорт
ХХ зимние Олимпийские игры в Турине объявлены закрытыми (ФОТО)
На центральном стадионе Stade Olympique в ходе церемонии закрытия ХХ зимних Олимпийских Игр был торжественно спущен олимпийский флаг и потушен олимпийский огонь.
воскресенье, 26 february 2006 г. ::Спорт