NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кино // Персоны // Инцидент

Актриса Лидия Вележева отличилась на борту самолета, который из-за нее не вылетел из "Шереметьево" в Тель-Авив (ВИДЕО)
Пассажирка устроила дебош, крича, что вокруг нее одни плебеи, купившие билеты за мили, а она покупала место за 204 тысячи наличных рублей. Из-за такого неадекватного поведения командир корабля принял решение снять пассажирку с рейса и вызвал полицию.
среда, 30 октября 2019 г. ::Культура
Звезда детского сериала "Могучие рейнджеры", убивший соседа мечом, получил 6 лет тюрьмы
Актер Рикардо Медина подрался с соседом Джошуа Саттером из-за девушки. Потасовка произошла в спальне актера, где он пытался запереться вместе с подругой. В ходе драки Медина схватил меч и смертельно ранил Саттера в живот.
понедельник, 03 апреля 2017 г. ::Криминал
Создатель комиксов о Человеке-пауке и людях-икс Стэн Ли госпитализирован в Лос-Анджелесе
Что произошло и в каком состоянии находится 92-летний писатель, не уточняется. Его доставили в медицинский центр Cedars-Sinai еще утром в воскресенье, 28 июня, но журналисты узнали об этом только сейчас.
вторник, 30 июня 2015 г. ::Культура
Алексей Панин госпитализирован с приступом белой горячки
Актер повел себя очень агрессивно на фоне злоупотребления алкоголем, и ему вызвали психиатрическую бригаду, которая госпитализировала его с диагнозом "острое психотическое состояние". В последнее время Панин не раз становился героем скандалов. Не так давно его приговаривали к административному аресту и штрафу за оскорбление полицейского.
пятница, 26 июня 2015 г. ::Культура
У звезды "Гарри Поттера" и "Чужого" диагностировали рак поджелудочной железы
"Я прохожу лечение и более чем оптимистичен по поводу благополучного исхода, как, впрочем, и команда врачей", - заявил Джон Херт, добавив, что продолжает работу и вскоре будет участвовать в записи для радио BBC Radio 4 пьесы, которая по иронии судьбы называется "Джефри Бернард нездоров".
среда, 17 июня 2015 г. ::Культура
Звезда детского сериала "Могучие рейнджеры" пырнул сожителя мечом, тот умер в больнице
Полицейские арестовали Рикардо Медину - младшего, его могут освободить под залог в размере миллиона долларов. Погибшим оказался его сожитель Джошуа Саттер. Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой актер заколол своего оппонента.
понедельник, 02 february 2015 г. ::В мире
Актер Питер Фонда нашел в своей машине мертвое тело женщины
Фонда, находящийся в Лос-Анджелесе, припарковал машину в центре города, на бульваре Сансет, и отправился по делам. Когда он вернулся к своему автомобилю, на переднем сиденье машины находилось тело неизвестной женщины. Питер Фонда немедленно вызвал службу спасения по телефону 911.
четверг, 13 января 2011 г. ::Культура
Режиссер Тигран Кеосаян прооперирован после сердечного приступа
В ночь на среду Кеосаян был доставлен центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н.Бакулева в предынфарктном состоянии. Ему была проведена срочная операция. Сейчас, по словам медиков, состояние Тиграна не внушает опасений.
среда, 16 января 2008 г. ::Культура
Автомобиль с актером Игорем Лифановым и его друзьями провалился под лед Финского залива
Все сложилось довольно удачно для пострадавших, так как инцидент произошел недалеко от берега, где неглубоко. Актер и его товарищи самостоятельно смогли выбраться на берег. В настоящее время решается вопрос, как достать автомобиль актера.
четверг, 02 марта 2006 г. ::Культура