NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Теннис // Анна Чакветадзе

Анна Чакветадзе не смогла доиграть матч в австралийском Хобарте
Россиянка Анна Чакветадзе, недавно объявившая о возобновлении своей теннисной карьеры после неудачи в политике, не смогла доиграть четвертьфинальный матч на турнире Moorilla Hobart International в австралийском Хобарте.
четверг, 12 января 2012 г. ::Спорт
Теннисистку Чакветадзе признали самой сексуальной женщиной в политике
Перед выборами в Государственную Думу РФ в интернет-сообществе прошло свое голосование: активные пользователи Сети назвали самую сексуальную женщину в российской политике. Ею оказалась дебютантка политической арены.
пятница, 02 декабря 2011 г. ::Спорт
Задержаны преступники, причастные к нападению на коттедж Чакветадзе
Задержанная на днях в Подмосковье преступная группировка причастна к нападению на коттедж известной российской теннисистки Анны Чакветадзе. В ходе обысков у них было изъято большое количество оружия и боеприпасов.
четверг, 06 марта 2008 г. ::Спорт
Задержаны шестеро мужчин, которые могут быть причастными к ограблению Чакветадзе
20 декабря сотрудники подмосковной милиции по подозрению в совершении разбойных нападений на территории Московской и Калужской областей задержали шестерых мужчин. Обвинения в налете на дом Анны Чакветадзе им пока не предъявлены.
пятница, 21 декабря 2007 г. ::Спорт
Грабителей теннисистки Анны Чакветадзе ищут в круге ее знакомых
В следственной группе, занимающейся делом о разбойном нападении на загородный дом семьи известной российской теннисистки Анны Чакветадзе, считают, что налетчики действовали по наводке и изучают круг знакомых Чакветадзе.
среда, 19 декабря 2007 г. ::Спорт
Теннисистку Анну Чакветадзе связали и ограбили люди в масках
Угрожая оружием, преступники связали известную российскую теннисистку Анну Чакветадзе и ее родителей в их подмосковном доме в Нарофоминском районе, похитили имущества и ценностей на 5 миллионов рублей и скрылись.
вторник, 18 декабря 2007 г. ::Спорт
Чакветадзе обошла Шарапову в гонке WTA после победы в Стэнфорде
Россиянка Анна Чакветадзе в финале женского теннисного турнира в американском Стэнфорде переиграла представительницу Индии Санию Мирзу. Благодаря второй подряд победе на турнирах WTA, Чакветадзе вытеснила соотечественницу Марию Шарапову с шестой строчки Чемпионской гонки Женской теннисной ассоциации.
понедельник, 30 июля 2007 г. ::Спорт
Чакветадзе вышла в полуфинал теннисного турнира в Стэнфорде
За выход в финале 20-летняя россиянка сразится с опытной словачкой Даниелой Хантуковой (3-й номер посева). В этом году соперницы встречались дважды, и если на грунте Хантукова была сильнее, то на траве победу одержала Чакветадзе.
суббота, 28 июля 2007 г. ::Спорт
Чакветадзе выиграла свой первый титул, пытаясь успеть на самолет
Россиянка Анна Чакветадзе стала победительницей теннисного турнира в китайском Гуанчжоу, разгромив в финальном матче испанку Анабэль Медина Гарригес со счетом 6:1, 6:4. Этот трофей стал для Чакветадзе первым в карьере.
понедельник, 02 октября 2006 г. ::Спорт