NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Бокс // ФБР

Глава бокса России вызвал на ринг всех критиков Терешковой
Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев, имеющий криминальное прошлое, опубликовал видеообращение, в котором заявил, что готов выйти на ринг с каждым, кто оскорбляет первую в мире женщину-космонавта, героя Советского Союза, а ныне депутата Государственной думы Валентину Терешкову.
суббота, 14 марта 2020 г. ::Спорт
Федерация бокса России взяла под свой контроль боксеров-профессионалов
ФБР зарегистрировала профессиональный бокс в реестре как отдельную дисциплину и будет единственным законным органом, регулирующим данный род деятельности в стране. В частности, организация будет выдавать лицензии.
среда, 12 июля 2017 г. ::Спорт
Игорь Сечин вошел в наблюдательный совет Федерации бокса России
Глава компании "Роснефть" Игорь Сечин вошел в состав высшего наблюдательного совета Федерации бокса России (ФБР), который возглавляет начальник службы безопасности президента России Алексей Рубежной.
четверг, 27 апреля 2017 г. ::Спорт
Главой Федерации бокса России объявлен "Ночной волк" Умар Кремлев
Промоутер Умар Кремлев утвержден генеральным секретарем Федерации бокса России на отчетно-выборной конференции. Он объявлен единоличным исполнительным органом ФБР, призванным осуществлять работу между конференциями.
среда, 01 february 2017 г. ::Спорт
Федерация бокса России объявила избрание Хусаинова нелегитимным
В Федерации выражают сожаление в отношении действий Хусаинова и его сторонников, которые выдали прошедшее мероприятие за заседание конференции. В организации настаивают, что выборы не имеют отношения к ФБР.
пятница, 18 ноября 2016 г. ::Спорт
Президентом Федерации бокса России избрали Эдуарда Хусаинова
Отчетно-выборная конференция Федерации бокса России (ФБР) в четверг на своем заседании в Москве избрала Эдуарда Хусаинова новым президентом организации. За Хусаинова отдали голоса 39 делегатов конференции из 44.
четверг, 17 ноября 2016 г. ::Спорт
Выборы президента Федерации бокса России сопровождались поисками бомбы у здания ОКР
"Никуда мы уходить не будем, будем здесь. Готовы умереть. Полиция была, проверяла. Нас тяжело эвакуировать, мы тут вцепились, чтобы уже никуда. Чтобы уже добить все до конца", - сообщил тренер сборной России Александр Лебзяк.
четверг, 17 ноября 2016 г. ::Спорт
Генерал Евгений Муров покинул пост президента Федерации бокса России
Президент Федерации бокса России (ФБР) и по совместительству директор Федеральной службы охраны генерал армии Евгений Муров 11 ноября на заседании президиума ФБР заявил о своей отставке. Он возглавит наблюдательный совет.
четверг, 12 ноября 2009 г. ::Спорт
Евгений Муров избран вице-президентом Европейской конфедерации бокса
Президент ФБР, директор Федеральной службы охраны, генерал армии Евгений Муров объявлен вице-президентом AIBA и избран первым вице-президентом Европейской конфедерации бокса - новой структуры, объединившей EABA и AIBA.
понедельник, 19 января 2009 г. ::Спорт
Федерация бокса России объявила конкурс на должность тренера сборной
Руководство Федерации бокса России объявила конкурс на замещение вакантной должности главного тренера сборной страны. Об этом говорится в приказе президента федерации Евгения Мурова, опубликованном на сайте ФБР.
среда, 26 ноября 2008 г. ::Спорт
У ФБР будет новый Устав и четыре вице-президента
Состоялась внеочередная конференция Федерации бокса России (ФБР), на которой был принят новый Устав ФБР, а также избраны новые вице-президенты. Катализатор этих решений - "Закон о спорте".
суббота, 26 января 2008 г. ::Спорт
Федерацию бокса России возглавил генерал Евгений Муров
В среду в Москве при беспрецедентных мерах безопасности состоялась внеочередная конференция Федерации бокса страны, на которой делегаты избрали новым президентом этой организации директора ФСО Евгения Мурова.
среда, 27 июня 2007 г. ::Спорт
Федерацию бокса России возглавил Борис Иванюженков
Исполняющим обязанности президента Федерации бокса России назначен бывший министр спорта России Борис Иванюженков. Такое решение единогласно было принято в пятницу на заседании бюро вице-президентов ФБР.
пятница, 13 апреля 2007 г. ::Спорт