NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Бокс // Мейвезер-младший

Флойд Мэйвезер-младший планирует поколотить на ринге двух блогеров и одного репера
Непобежденный американский боксер Флойд Мэйвезер-младший по прозвищу Деньги рассказал о своих планах на 2021 год. В них входят три выставочных поединка с блогерами и репером 50 Cent, с которым он ранее ранее вел совместный бизнес.
четверг, 04 february 2021 г. ::Спорт
Непобедимый боксер Мэйвезер-младший свой следующий выход на ринг оценил в 300 млн долларов
Американский боксер Флойд Мэйвезер, который в профессиональной карьере не потерпел ни одного поражения, согласен провести поединок с чемпионом UFC россиянином Хабибом Нурмагомедовым или ирландцем Конором Макгрегором только за гонорар в размере 300 млн долларов.
суббота, 03 октября 2020 г. ::Спорт
Дочь боксера Мейвезера оказалась в тюрьме после нападения с холодным оружием
Дочь легендарного в недавнем прошлом американского боксера Флойда Мэйвезера-младшего Айянна была арестована в США по подозрению в нападении с ножом на женщину. Сейчас 19-летняя девушка находится в тюрьме округа Харрис (штат Техас).
воскресенье, 05 апреля 2020 г. ::Спорт
Forbes назвал самого высокооплачиваемого спортсмена уходящего десятилетия
Рейтинг возглавил американский боксер Флойд Мэйвезер-младший. По данным аналитиков, бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях заработал за 10 лет 915 млн долларов, хотя последний раз выходил на ринг в 2017-м.
вторник, 24 декабря 2019 г. ::Спорт
Непобедимый боксер Мэйвезер заявил о возобновлении карьеры
42-летний американский боксер Флойд Мэйуэзер, который не потерпел ни единого поражения на профессиональном ринге, возобновит карьеру в 2020 году. В июле 2018 года журнал Forbes поставил спортсмена на первое место в списке самых высокооплачиваемых знаменитостей.
пятница, 22 ноября 2019 г. ::Спорт
Флойд Мэйвезер похвастался миллионами, заработанными на обмане своих поклонников
Американский боксер Флойд Мэйвезер-младший признался, что никогда не планировал проводить матч-реванш против филиппинца Мэнни Пакьяо. А за публикацию в интернете заведомо ложного видео ему заплатили более 2 миллионов долларов.
вторник, 20 августа 2019 г. ::Спорт
Боксер Мэйвезер заявился на матч НБА в золотых цепях общим весом на 11 килограммов
Непобежденный 42-летний американский боксер-профессионал Флойд Мэйвезер посетил третий матч серии плей-офф НБА между "Лос-Анджелес Клипперс"и "Голден Стэйт Уорриорз", который завершился победой гостей со счетом 105:132. Окружающие обратили внимание на украшения легендарного спортсмена.
суббота, 20 апреля 2019 г. ::Спорт
Японцы заплатят боксеру Мэйвезеру 10 миллионов долларов за показательный поединок
Американский боксер Флойд Мэйвезер, который недавно заявлял о возможном контракте на миллиард долларов, дал понять, что собирается провести показательный бой на июльском мероприятии в Японии за гораздо меньшую сумму. Подобный опыт у 41-летнего спортсмена уже был.
суббота, 16 february 2019 г. ::Спорт
Боксер Мэйвезер похвастался возможностью заключить контракт на миллиард долларов
Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях американец Флойд Мэйвезер высказался о перспективах, которые связывают его с MMA - организацией UFC. "Я могу заключить сделку с UFC прямо сейчас. Контракт на три-четыре боя и миллиард долларов", - заявил спортсмен.
воскресенье, 10 february 2019 г. ::Спорт
Мэйвезер заявил о возвращении на ринг ради боя с Пакьяо
Многократный чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер-младший вернется на ринг в 2018 году. Американец проведет второй бой с чемпионом мира в восьми весовых категориях филиппинцем Мэнни Пакьяо. По словам, Флойда его привлекает еще один чек с девятизначной суммой.
суббота, 15 сентября 2018 г. ::Спорт
Флойд Мейвезер хочет драться с Конором Макгрегором по измененным правилам UFC
"Флойд и Конор подерутся в октагоне. В перчатках весом четыре унции, без боксерок, пять раундов по пять минут в легком весе. Без ударов ногами, локтями и коленями. Некоторые вещи разрешат, такие как клинч", - утверждает источник.
вторник, 10 апреля 2018 г. ::Спорт
В Атланте неизвестные обстреляли кортеж боксера Флойда Мейвезера
Три машины в три часа ночи возвращались в отель из клуба на шоссе Buford, когда другой автомобиль поравнялся с ними и из него было произведено несколько выстрелов. Нападавшие преследовали кортеж, однако ему удалось оторваться.
понедельник, 09 апреля 2018 г. ::Спорт
Непобедимый боксер Флойд Мейвезер всерьез готовится к дебюту в MMA
Экс-чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер планирует подать документы для получения лицензии бойца смешанных боевых искусств (MMA) и вскоре начнет подготовку к дебюту в Ultimate Fighting Championship (UFC).
понедельник, 19 марта 2018 г. ::Спорт
Боксер Мэйвезер-младший согласился на бой с Макгрегором по правилам смешанных единоборств
Бывший чемпион мира по боксу американец Флойд Мэйвезер дал согласие на проведение поединка с ирландским бойцом Абсолютного бойцовского чемпионата Конором Макгрегором по правилам смешанных единоборств. В прошлом году соперники встретились на ринге, где преимущество боксера было очевидным.
суббота, 10 february 2018 г. ::Спорт
Американский боксер Флойд Мейвезер-младший изъявил желание стать гражданином РФ
"Я надеюсь получить российское гражданство. Сегодня у меня уже была возможность посмотреть жилье, которое может стать моим новым домом в России, но на все требуется время", - заявил знаменитый боксер Флойд Мейвезер-младший.
пятница, 08 декабря 2017 г. ::Спорт
Макгрегор вызвал Мейвезера на бой по правилам ММА, горя желанием его придушить
Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор предложил непобежденному американскому боксеру Флойду Мейвезеру - младшему провести с ним бой по правилам Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).
среда, 01 ноября 2017 г. ::Спорт
Генсек Федерации бокса России назвал "цирком" бой Мэйвезер - Макгрегор
Поединок между американским боксером Флойдом Мэйвезером-младшим и ирландским бойцом смешанного стиля Конором Макгрегором схож с представлением в цирке, такой бой является разовой акцией. Об этом заявил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.
воскресенье, 27 августа 2017 г. ::Спорт
Мэйвезер после боя с Макгрегором похвастался рекордным количеством проданных трансляций
Поединок по правилам бокса между ирландским бойцом смешанного стиля Конором Макгрегором и американским боксером Флойдом Мэйвезером побил рекорд по числу проданных платных трансляций. При этом четверть билетов на бой организаторам мероприятия не удалось реализовать.
воскресенье, 27 августа 2017 г. ::Спорт
Флойд Мэйвезер нокаутировал Макгрегора в десятом раунде
Американский боксер Флойд Мэйвезер победил ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора техническим нокаутом в десятом раунде в бою по правилам бокса, который состоялся в Лас-Вегасе. Букмекерские компании остались в плюсе благодаря такому результату.
воскресенье, 27 августа 2017 г. ::Спорт
За бой против Макгрегора боксер Мэйвезер-младший получит более 100 млн долларов
Атлетическая комиссия штата Невада утвердила официальный гонорар американского боксера Флойда Мэйвезера и ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора за поединок в Лас-Вегасе. Официальный гонорар Мэйвезера составит 100 млн долларов, Макгрегора - 30 млн.
суббота, 26 августа 2017 г. ::Спорт