NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Разное // Знаменитости

Белорусские спортсмены пригрозили Лукашенко отказом выступать за сборную
Спортсмены осуждают многочисленные факты фальсификации результатов в ходе прошедших 9 августа 2020 года президентских выборов, а также проявление грубого насилия со стороны силовых структур в отношении мирно протестующих граждан.
среда, 19 августа 2020 г. ::Спорт
Известный в прошлом рестлер отсудил 115 миллионов долларов за публикацию его интимного видео
Новостной интернет-ресурс Gawker Media обязан выплатить 115 миллионов долларов известному в США экс-рестлеру и актеру Халку Хогану за публикацию без его согласия интимного видео. Представители ресурса утверждают, что заработали на видеоряде с Хоганом лишь 11 тысяч.
суббота, 19 марта 2016 г. ::Спорт
Самый сильный человек планеты - 2005 выполнил работу челябинских коммунальщиков
Эльбрус Нигматуллин спилил опасное дерево и закрыл зияющий люк. Знаменитому спортсмену надоело ждать милости от работников ЖКХ, которые, как оказалось, и не собирались убирать со двора дерево, мешавшее движению машин и пешеходов.
четверг, 03 сентября 2015 г. ::Спорт
Легенда рестлинга Родди Пайпер умер на 62-м году жизни
В 2006 году у Пайпера (настоящее имя - Родерик Джордж Тумбс) было найдено серьезное онкологическое заболевание - лимфома Ходжкина. Сообщалось, что он успешно от него излечился. По данным TMZ, рестлер ушел из жизни в своем доме в Калифорнии от естественных причин.
суббота, 01 августа 2015 г. ::Спорт
С известным рестлером разорвали контракт из-за расизма
Американская компания WWE, проводящая бои по рестлингу, разорвала контракт с Терри Болеа, более известным как Халк Хоган. Организация отмечает, что она "приемлет и приветствует людей любого происхождения".
суббота, 25 июля 2015 г. ::Спорт
Принц Гарри украсил фотографию участников Игр Содружества
Британский принц Гарри последовал примеру своей бабушки Елизаветы II и "испортил" селфи участников Игр Содружества. Сын покойной принцессы Дианы "украсил" фотографию членов новозеландской делегации довольной физиономией.
вторник, 29 июля 2014 г. ::Спорт
Кабаева лидирует в рейтинге самых влиятельных женщин России в области спорта
В пятерку самых влиятельных женщин страны в категории "Спорт" также вошли тренер сборной по художественной гимнастике Ирина Винер, теннисистка Мария Шарапова, а также олимпийские чемпионки Светлана Журова и Ирина Роднина.
понедельник, 04 марта 2013 г. ::Спорт
В ДТП погиб самый сильный человек Украины
В субботу, 23 июня, на Полтавщине в ДТП попал известный украинский атлет Юрий Малько. Спортсмен не справился с управлением мотоцикла, когда пытался избежать столкновения с девочкой, ехавшей на велосипеде. От полученных травм Юрий скончался в реанимации.
понедельник, 25 июня 2012 г. ::Спорт
Ведущая новостей спорта ушла с НТВ: надоело "пукать в никуда"
Ведущая новостей спорта на канале НТВ Юлия Дежнова ушла с телевидения по собственному желанию после полутора десятка лет работы на экране. По словам журналистки,ей надоело хвалить спонсоров и читать новости, которые и так уже все знают.
суббота, 03 марта 2012 г. ::Спорт
Шарапова перещеголяла Аршавина и весь Comedy Club
Журнал Forbes подсчитал доходы 50 отечественных знаменитостей. Рейтинг составлен с учетом годового дохода персонажа, его популярности, внимания прессы и интереса публики. За год теннисистка заработала 22 миллиона долларов.
понедельник, 27 июля 2009 г. ::Спорт