NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Футбол // Суперкубок Англии

"Ливерпуль" второй год подряд уступил Суперкубок Англии в серии пенальти
На стадионе "Уэмбли" при пустых трибунах футболисты "Арсенала" в серии пенальти победили "Ливерпуль" в матче за Суперкубок Англии. Лондонский клуб реализовал все 11-метровые, а вот Риан Брустер из "Ливерпуля" свой шанс не использовал, попав в перекладину ворот.
воскресенье, 30 августа 2020 г. ::Спорт
Хосеп Гвардиола привел "Манчестер Сити" к национальному рекорду
Футболисты "Манчестер Сити" обыграли "Ливерпуль" в матче за Суперкубок Англии. Подопечные Гвардиолы установили национальный рекорд, став первой английской командой в истории, которой удалось выиграть за год все трофеи.
понедельник, 05 августа 2019 г. ::Спорт
"Челси" под руководством нового тренера проиграл "Манчестер Сити" Суперкубок Англии
На лондонском стадионе "Уэмбли" футболисты "Манчестер Сити" со счетом 2:0 победили "Челси" в матче за Суперкубок Англии и стали пятикратными обладателями трофея. Героем встречи смело можно назвать нападающего "горожан" Серхио Агуэро, отправившего два мяча в ворота "аристократов".
понедельник, 06 августа 2018 г. ::Спорт
"Арсенал" в "модернизированной" серии пенальти выиграл у "Челси" Суперкубок Англии
Футболисты "Арсенала" одолели "Челси" в матче за Суперкубок Англии. Основное время встречи лондонских клубов на столичном стадионе "Уэмбли" завершилось вничью со счетом 1:1, а в серии пенальти точнее оказались "канониры" - 4:1.
воскресенье, 06 августа 2017 г. ::Спорт
Ибрагимович принес "Манчестер Юнайтед" первый трофей под руководством Моуринью
Точный удар шведского нападающего Златана Ибрагимовича принес победу "Манчестер Юнайтед" над "Лестером" в мачте за Суперкубок Англии, который состоялся на легендарном лондонском стадионе "Уэмбли". Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу команды Жозе Моуринью.
воскресенье, 07 августа 2016 г. ::Спорт
Тренер "Челси" выбросил серебряную медаль после проигранного матча
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью после поражения в матче за Суперкубок Англии от лондонского "Арсенала" (0:1) демонстративно не пожал руку наставнику "канониров" Арсену Венгеру и выкинул медаль.
понедельник, 03 августа 2015 г. ::Спорт
"Арсенал" стал обладателем Суперкубка Англии
В матче за Суперкубок Англии сошлись прошлогодний победитель Премьер-лиги "Манчестер Сити" и обладатель Кубка страны "Арсенал". Интересной борьбы не получилось: лондонский клуб забил три безответных мяча.
воскресенье, 10 августа 2014 г. ::Спорт
"Манчестер Юнайтед" завоевал cуперкубок Англии
"Манчестер Юнайтед" завоевал первый трофей в сезоне, одержав победу над лондонским "Челси" на "Уэмбли". Манкунианцы выиграли Суперкубок Англии в 18-й раз в истории клуба.
понедельник, 09 августа 2010 г. ::Спорт
"Челси" обыграл "МЮ" в матче за Суперкубок Англии
"Челси" завоевал первый трофей под руководством Карло Анчелотти. Лондонские "аристократы" в четвертый раз в своей истории стали обладателями Суперкубка, переиграв в серии пенальти чемпиона Англии "Манчестер Юнайтед".
понедельник, 10 августа 2009 г. ::Спорт
Жирков может пропустить матч за Суперкубок Англии
Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти заявил, что Юрий Жирков может пропустить матч за Суперкубок Англии с "Манчестер Юнайтед" из-за травмы. Юрий сейчас единственный в команде, у кого небольшие проблемы со здоровьем.
суббота, 08 августа 2009 г. ::Спорт