NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Архангельская область // Инцидент // ДТП

В Архангельске нашли сбежавшего водителя, который насмерть сбил женщину и ее дочь, проехав на "красный"
Виновник происшествия скрылся с места происшествия, но через несколько часов его задержали сотрудники полиции. Прав на управление транспортным средством у него не было. Его также проверят на наличие алкоголя.
понедельник, 28 августа 2017 г. ::В России
В Архангельской области водитель Subaru, повинный в гибели четырех человек, получил 4,5 года колонии-поселения
В период новогодних праздников лихач Роман Федулов нарушил ПДД на трассе "Холмогоры", управляя автомобилем Subaru. В итоге его иномарка врезалась в другую легковушку, которую выбросило на полосу встречного движения, под грузовик.
среда, 19 апреля 2017 г. ::Криминал
В Архангельской области поезд "Москва-Воркута" сошел с рельсов от столкновения с лесовозом
По предварительным данным, железнодорожные пути и контактная сеть не повреждены, а пассажиры и машинист поезда не пострадали. В то же время травмы получил водитель грузовика. Для оказания помощи на место происшествия выехали пожарно-спасательные расчеты двух частей.
среда, 02 сентября 2015 г. ::В России
Пьяный водитель въехал в группу подростков в Архангельской области
Пострадали семь молодых людей 13-16 лет, они госпитализированы с переломами. Водитель, не справившийся с управлением Chevrolet Spark, задержан, против него возбуждено уголовное дело.
воскресенье, 23 августа 2015 г. ::В России
В Архангельске водитель без прав на иномарке сбил на "зебре" пять пешеходов
ДТП произошло на Краснофлотском мосту, когда автомобили на двух полосах пропускали пешеходов. Водитель BMW решил объехать их по встречке. Все пострадавшие госпитализированы, в их числе двое детей. Водитель скрыться не пытался, направлен на освидетельствование.
воскресенье, 17 ноября 2013 г. ::В России
Версии гибели юноши, сбившего четырех человек: то ли покончил с собой, то ли случайно попал под поезд
22-летний водитель "восьмерки" не справился с управлением и врезался в группу людей, которые шли вдоль дороги. По словам очевидцев, водитель пытался вызвать для пострадавших скорую помощь. Так как мобильный телефон виновника аварии был разряжен, мужчина бросился на станцию, где вызвал медиков, а на обратном пути его сбил поезд.
вторник, 12 марта 2013 г. ::В России
В Архангельской области водитель наехал на группу людей и, убегая, попал под поезд
Водитель, 1991 года рождения, управлял автомобилем "ВАЗ-2108" без регистрационных знаков, когда совершил наезд на трех взрослых и двух детей, шедших вдоль дороги. Он решил скрыться с места ДТП, взяв ноги в руки. Попал под поезд "Москва - Воркута" и погиб.
понедельник, 11 марта 2013 г. ::В России
В Архангельске столкнулись автобус, микроавтобус и легковушка: 11 пострадавших
ДТП случилось на Маймаксанском шоссе. Микроавтобус Fiat, двигаясь в сторону города, у поворота по касательной столкнулся со встречной "десяткой". Микроавтобус закрутило на дороге и выкинуло под "ПАЗ".
пятница, 30 декабря 2011 г. ::В России
В Архангельской области легковой автомобиль упал в реку - погибли шесть человек
ДТП произошло около 8:30 в субботу в 77 км от Холмогор на мосту через реку Кулья. "В машине ВАЗ-2104 находились шесть человек, все они погибли, их тела извлечены и доставлены на берег", - сказали в региональном управлении МЧС.
суббота, 07 ноября 2009 г. ::В России
В Архангельской области маршрутка сбила медведя: животное погибло
Инцидент произошел на трассе Архангельск – Новодвинск. По словам водителя маршрутки, медведь выскочил на дорогу неожиданно, и шофер не успел затормозить. Животное пыталось перебежать дорогу, но резкий свет автомобильных фар ослепил его. От полученных травм медведь погиб на месте. Люди не пострадали.
понедельник, 21 сентября 2009 г. ::В России