NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Бокс // Хэй

Дэвид Хэй проиграл нокаутом в третьем бою после возвращения на ринг
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй проиграл в третьем поединке после возвращения на ринг. В рейтинговом бою в Лондоне он уступил чемпиону мира по версии WBC соотечественнику Тони Белью техническим нокаутом в 11-м раунде.
воскресенье, 05 марта 2017 г. ::Спорт
Хэй: "Поражение Кличко от Фьюри - лучшее событие в тяжелом весе за последние годы"
Бывший чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBC, WBA и WBO британец Дэвид Хэй заявил, что победа его соотечественника Тайсона Фьюри над украинцем Владимиром Кличко - лучшее, что случилось с боксом в тяжелом весе за последнее время.
воскресенье, 29 ноября 2015 г. ::Спорт
Британский боксер Хэй объявил о возобновлении карьеры
Бывший чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBC, WBA и WBO британец Дэвид Хэй объявил о возобновлении карьеры боксера. Спортсмен не выходил на ринг с 2012 года. В своем последнем бою Хэй нокаутировал соотечественника Дерека Чисору.
вторник, 24 ноября 2015 г. ::Спорт
Дэвид Хэй планирует нокаутировать Виталия Кличко в 2013 году
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 32-летний британец Дэвид Хэй рассказал о том, что условия контракта для боя с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC 41-летним украинцем Виталием Кличко согласованы.
воскресенье, 23 декабря 2012 г. ::Спорт
Дэвид Хэй готов продолжить карьеру ради боя с Виталием Кличко
Экс-чемпион мира по боксу в двух весовых категориях 31-летний британец Дэвид Хэй готов и желает провести бой против чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC 41-летнего украинца Виталия Кличко.
воскресенье, 22 июля 2012 г. ::Спорт
Бой между главными скандалистами 21 века завершился победой Хэя
В Лондоне состоялся боксерский поединок, в котором экс-чемпион мира в двух весовых категориях 31-летний Дэвид Хэй одержал победу техническим нокаутом в пятом раунде над бывшим претендентом на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 28-летним Дереком Чисорой.
воскресенье, 15 июля 2012 г. ::Спорт
Дэвид Хэй хочет еще немного подзаработать на братьях Кличко
Экс-чемпион мира по боксу в двух весовых категориях 31-летний британец Дэвид Хэй объявил о том, что ведет переговоры с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC 40-летним украинцем Виталием Кличко.
вторник, 29 ноября 2011 г. ::Спорт
Бывший боксер Дэвид Хэй хочет стать героем боевиков
Британский экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй, на днях объявивший о своем уходе из бокса, планирует попробовать себя в кинематографе. "Когда у тебя нет драйва, жизнь начинает катиться под откос", - заявил он.
пятница, 14 октября 2011 г. ::Спорт
Дэвид Хэй объявил об уходе из бокса в свой 31-й день рождения
"Когда сегодня ночью часы пробили 12, моя карьера в боксе завершилась, - заявил экс-чемпион мира в двух весовых категориях. - Я намеревался уйти из бокса в этот день еще тогда, когда впервые зашнуровал перчатки в десятилетнем возрасте".
четверг, 13 октября 2011 г. ::Спорт
The Sun: Британец Дэвид Хэй решил закончить боксерскую карьеру
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй вернул свою боксерскую лицензию, отказавшись тем самым от продолжения своей спортивной карьеры. Ранее Хэй заявлял, что хочет уйти из бокса в 31-й день рождения.
вторник, 11 октября 2011 г. ::Спорт
Хэй: "Я - великий, а Кличко проиграл из-за сломанного пальца ноги"
Британец Дэвид Хэй, потерявший чемпионский титул по версии WBA в бою с украинцем Владимиром Кличко, заявил, что проводил этот поединок со сломанным пальцем на ноге. "Если бы Кличко не мог драться правой рукой, я бы победил его", - заключил Дэвид.
воскресенье, 03 июля 2011 г. ::Спорт
Дэвид Хэй снова взялся за головы братьев Кличко
Своеобразным и редким по остроумию получился выпад британского боксера Дэвида Хэя в адрес своего будущего соперника украинца Владимира Кличко, с которым ему предстоит провести поединок 2 июля в Германии.
суббота, 11 июня 2011 г. ::Спорт
От Дэвида Хэя ушла жена из-за его романа со стриптизершей
У будущего соперника украинца Владимира Кличко в первом за три года объединительном поединке тяжеловесов - чемпиона WBA Дэвида Хэя - возникли семейные проблемы. Из-за интрижки с бывшей стриптизершей от боксера ушла жена.
вторник, 12 апреля 2011 г. ::Спорт
Болтливый Хэй снова обещает поколотить братьев Кличко
Британский боксер Дэвид Хэй, уверенно защитивший титул чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе в бою против своего соотечественника Одли Харрисона, опять стал пугать украинских братьев Кличко нокаутами.
воскресенье, 14 ноября 2010 г. ::Спорт
Обидчик Николая Валуева повторно защитил чемпионский титул
В Манчестере чемпион мира по профессиональному боксу в супертяжелом весе по версии WBA англичанин Дэвид Хэй защитил свое звание, победив соотечественника Одли Харрисона техническим нокаутом в третьем раунде.
воскресенье, 14 ноября 2010 г. ::Спорт