NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Хоккей // благотворительность

В США установлен новый рекорд по числу выброшенных на лед плюшевых мишек (ВИДЕО)
Болельщики клуба "Херши" во время матча Американской хоккейной лиги побили собственный мировой рекорд по числу выброшенных на лед плюшевых игрушек. На льду в общей сложности оказалось 45650 медведей.
понедельник, 02 декабря 2019 г. ::Спорт
В США ледовую арену завалили рекордным количеством плюшевых медведей (ВИДЕО)
Во время матча Американской хоккейной лиги между клубами "Херши" и "Бингемтон" болельщики выбросили на лед 34 798 мягких игрушек. Рекорд был установлен в рамках ежегодной благотворительной акции Teddy bear toss.
понедельник, 03 декабря 2018 г. ::Спорт
Ветераны "Сент-Луиса" проведут матчи в память об экс-игроке "Локомотива"
Ветераны хоккея Словакии и "Сент-Луиса" проведут серию благотворительных матчей в память о Паволе Демитре, который в 36-летнем возрасте трагически погиб в авиакатастрофе 7 сентября 2011 года вместе с другими игроками ярославского "Локомотива".
вторник, 22 июля 2014 г. ::Спорт
Илья Брызгалов открыл очередную серию мастер-классов для юных хоккейных вратарей
Сезон "Школы Брызгалова" завершился в Ярославле и теперь открывается в Челябинске. Программа включает в себя как практические занятия на льду, так и психологическую подготовку, и работу в тренажерном зале, и разбор видео с игрой. Сам Брызгалов говорит, что работает от чистого сердца и ждет от процесса взаимообогащения.
понедельник, 29 июля 2013 г. ::Спорт
Команды Ковальчука и Малкина провели очередной матч в память о хоккеистах "Локомотива"
Благотворительный хоккейный матч между командами Ильи Ковальчука и Евгения Малкина, поддерживающий семьи трагически погибших 7 сентября игроков хоккейного клуба "Локомотив" из Ярославля, состоялся в Ледовом дворце "Сокольники" в Москве.
четверг, 30 августа 2012 г. ::Спорт
Команды Морозова и Ковальчука забросили в благотворительном матче 26 шайб
Команда Алексея Морозова в казанском дворце спорта сыграла вничью со счетом 13:13 с командой Ильи Ковальчука в благотворительном матче, посвященном памяти хоккеистов ярославского "Локомотива".
воскресенье, 26 августа 2012 г. ::Спорт
Команды Ковальчука и Овечкина не смогли выявить победителя
В Ледовом дворце "Сокольники" в рамках акции "От чистого сердца" состоялся благотворительный матч между командами Ильи Ковальчука и Александра Овечкина. Средства, вырученные от проведения встречи, перечислят Сергиево-Посадскому детскому дому для слепоглухих детей.
четверг, 01 сентября 2011 г. ::Спорт