NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Челябинская область // Инцидент // Драка

В Челябинске двое мужчин подрались на крыше автобуса (ВИДЕО)
Утром 1 сентября некий молодой человек забрался на крышу автобуса на Комсомольском проспекте и там устроил драку с дорожным рабочим, поднявшимся следом. В итоге нарушителя скрутили полицейские и сотрудники ЧОП. По словам охранников, мужчина явно был неадекватен и все время кричал, что его хотят убить.
четверг, 01 сентября 2016 г. ::В России
"До дембеля ему оставалось четыре дня": в Челябинской области умер срочник, избитый прапорщиком за невыполненный приказ
"Такое чувство, что мы получаем сводки с боев, - заявил советник уполномоченного по правам человека в регионе Алексей Ковалев. - Из войсковой части нас никто не проинформировал о случившемся. Только после того, как мы сами туда обратились, нам подтвердили гибель солдата".
четверг, 16 июля 2015 г. ::В России
В Челябинске Лунтик и Губка Боб избили водителя маршрутки, чтобы рассказать о выборах 14 сентября (ВИДЕО)
Такой вывод сделали эксперты, посмотрев видеозапись дорожной разборки, которая якобы произошла в Челябинске в три часа ночи 30 августа, причем в драке участвовали неизвестные, одетые в костюмы мультипликационных персонажей. Журналисты утверждают, что драку "организовал" штаб врио главы региона Бориса Дубровского.
среда, 03 сентября 2014 г. ::В России
Амнистия вдвое сократила число подсудимых по делу о беспорядках на рок-фестивале в Миассе
Трое из шести обвиняемых, которых еще не успели осудить, попали под амнистию к 20-летию Конституции. Остальных, включая предполагаемого организатора беспорядков на фестивале "Торнадо" в августе 2010 года, начнут судить после новогодних каникул. Ранее по этим событиям были осуждены 13 человек.
понедельник, 23 декабря 2013 г. ::В России
Один из главных организаторов побоища на фестивале "Торнадо" попался на Украине с поддельными документами
Максим Попов 1977 года рождения был задержан при прохождении границ Украины и Словакии. Он входил в число пяти человек, которые накануне побоища стали собирать "армию" для наказания всех поклонников рок-музыки, прибывших на мероприятие. Бывшего директора ночного клуба "Монте-Карло" характеризуют как хладнокровного и циничного человека.
понедельник, 28 января 2013 г. ::В мире
СКР объяснил взбудоражившее Рунет видео с "чемпионским убийством" в баре города Озерска
Неизвестный, попавший в кадр камеры видеонаблюдения, отправил в нокаут двух мужчин. "Чемпион убил моего сына" - гласит название ролика, взорвавшего уральский сегмент Сети. Тут же начались разговоры о беспределе и кавказцах. Правоохранители остудили пыл блоггеров: на видео вовсе не убийство.
среда, 05 декабря 2012 г. ::В России
Полиция спустя два с лишним года поймала еще одного погромщика уральского рок-фестиваля
Всего к уголовной ответственности после массовой драки в Миассе привлечено 13 человек. Теперь пойман еще один, который все это время находился в розыске. Это ранее судимый за грабеж и незаконный сбыт наркотиков Сергей Курбатов.
пятница, 12 октября 2012 г. ::В России
За массовое избиение рокеров на фестивале "Торнадо" посадили 13 человек
Максимальный срок получил организатор нападения на участников рок-фестиваля Роберт Назарян. Он получил 6 лет колонии. Остальные отделались сроками от 3 до 5 лет. Все они входили в состав группы из нескольких десятков агрессивных молодчиков, избивавших участников рок-фестиваля за конфликт с местными жителями.
пятница, 13 июля 2012 г. ::В России