NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Хоккей // суперсерия (молодежная)

Молодые хоккеисты РФ проиграли суперсерию канадцам с разницей в одну шайбу
Молодежная команда России по хоккею, составленная из игроков до 20 лет, не смогла одержать победу в традиционной суперсерии против сверстников из канадских лиг. Победителя турнира определила серия буллитов.
пятница, 15 ноября 2019 г. ::Спорт
Молодые канадские хоккеисты сравняли счет в суперсерии с россиянами
Молодежная сборная России по хоккею, составленная из игроков не старше 20 лет, потерпела поражение от команды Главной юниорской лиги Квебека (QMJHL) во втором матче хоккейной Суперсерии 2019 года в Канаде.
среда, 06 ноября 2019 г. ::Спорт
Молодые российские хоккеисты стартовали с волевой победы в канадской суперсерии
Хоккеисты молодежной сборной РФ, составленной из игроков до 20 лет, одержали волевую победу в стартовом матче суперсерии против команд юниорских лиг Канады. В дебютной встрече ими со счетом 4:3 была повержена сборная QMJHL.
вторник, 05 ноября 2019 г. ::Спорт
Молодые хоккеисты РФ впервые с 2014 года выиграли Суперсерию у канадцев
Молодежная сборная России по хоккею, составленная из игроков до 20 лет, в четвертый раз в истории и впервые с 2014 года стала победителем ежегодной Суперсерии со сборными юниорских лиг Канады. Всего с 2003 года прошло 16 таких серий.
пятница, 16 ноября 2018 г. ::Спорт
Молодые российские хоккеисты уступили канадцам в традиционной Суперсерии
Cборная под руководством Валерия Брагина в рамках подготовки к чемпионату мира провела в Канаде шесть матчей с командами Канадской хоккейной лиги, куда входят Западная хоккейная лига, Хоккейная лига Онтарио и Главная юниорская лига Квебека.
пятница, 17 ноября 2017 г. ::Спорт
Российская молодежка выиграла у канадцев, уступая три шайбы
Во втором матче суперсерии молодежная сборная России по хоккею одержала волевую победу над Западной лиги Канады (WHL). Подопечные Валерия Брагина первыми пропустили три шайбы, но смогли переломить ход игры и одержать победу - 4:3. В первом матче россияне были разгромлены со счетом 0:7.
среда, 08 ноября 2017 г. ::Спорт
Российские хоккеисты проиграли канадцам молодежную суперсерию
Молодежная сборная России по хоккею со счетом 0:4 уступила сборной лиги Квебека (QMJHL) в пятом матче суперсерии и потеряла шансы на итоговый успех в турнире. Заключительная игра пройдет в ночь на 18 ноября по московскому времени.
среда, 16 ноября 2016 г. ::Спорт
Молодежная сборная России по хоккею повела в канадской Суперсерии
Молодежная сборная России по хоккею, составленная из игроков до 20 лет, одержала победу над командой Западной хоккейной лиги в первом матче традиционной заокеанской Суперсерии. Победа со счетом 3:2 была добыта в овертайме.
вторник, 08 ноября 2016 г. ::Спорт
Канадские хоккеисты досрочно выиграли суперсерию у молодежной сборной России
Хоккеисты сборных юниорских лиг Канады в десятый раз стали победителями ежегодной суперсерии против молодежной сборной России (игроки не старше 20 лет). В Виндзоре сборная лиги провинции Онтарио (OHL) добилась победы со счетом 2:1.
вторник, 17 ноября 2015 г. ::Спорт