NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Волейбол // Кубок России

Волейболистки казанского "Динамо" стали обладательницами Кубка России
В "Финале четырех", который проходил в Казани, хозяйки площадки обыграли сначала "Протон" из Саратовской области (3-1), а затем с тем же счетом заставили капитулировать московское "Динамо". Третье место занял "Протон".
четверг, 29 декабря 2016 г. ::Спорт
Волейболисткам московского "Динамо" нанимают массовку в качестве болельщиков
Московское "Динамо" нанимает болельщиков для своей команды на матчи "Финала четырех" женского волейбольного Кубка России, которые пройдут в Казани. Подсадным зрителям за работу обещают гонорар в 500 рублей и новогодние колпаки.
вторник, 27 декабря 2016 г. ::Спорт
Волейболисты казанского "Зенита" вновь завоевали Кубок России
"Кубки нам всегда давались тяжело. Мы всегда отбирались через вайлд-карты и т. д., сейчас мы честно вошли и честно сыграли", - заявил после победы в финальном матче над "Белогорьем" наставник казанского "Зенита" Владимир Алекно.
понедельник, 14 декабря 2015 г. ::Спорт
Волейболистки краснодарского "Динамо" вновь выиграли Кубок России
Волейболистки краснодарского "Динамо" второй год подряд стали обладательницами Кубка России, победив в финале турнира одноименный клуб из Казани со счетом 3:1. Третье место заняли представительницы московского "Динамо".
пятница, 04 декабря 2015 г. ::Спорт
Женский Кубок России по волейболу спустя 20 лет вернулся в Краснодар
Волейболистки краснодарского "Динамо" обыграли "Омичку" в финальном матче Кубка России. Финал выдался чрезвычайно ярким по накалу страстей, борьбе на площадке и сумасшедшей поддержке болельщиков. Соперницы "рубились в кровь".
вторник, 30 декабря 2014 г. ::Спорт
Казанский "Зенит" завоевал Кубок России по волейболу
Казанский клуб в четвертый раз в своей истории завоевывает престижный трофей. Ранее "Зенит" под разными названиями завоевывал трофей в 2004, 2007 и 2009 годах. В "Финале шести" - 2014 обладатели кубка не проиграли ни одной партии.
понедельник, 29 декабря 2014 г. ::Спорт
Кубок России вновь достался волейболисткам казанского "Динамо"
В решающем матче прошедшего в Краснодаре "Финала четырех" спортсменки из столицы Татарстана обыграли своих московских одноклубниц со счетом 3-0. Третье место занял еще один динамовский коллектив из Краснодара.
понедельник, 24 декабря 2012 г. ::Спорт
Казанский "Зенит" купил себе место в финале кубка страны
Казанский "Зенит", не сумевший пробиться в "Финал шести" волейбольного Кубка России по спортивному принципу, приобрел у Всероссийской федерации волейбола wild card для участия в этом турнире за сумму в 2,5 миллионов рублей.
четверг, 22 ноября 2012 г. ::Спорт
Кубок России по волейболу останется у новосибирского "Локомотива"
Новосибирский "Локомотив" второй год подряд завоевывает Кубок России по волейболу. В финальном матче "Локо" одержал победу над кемеровским "Кузбассом" со счетом 3:0. Турнир впервые прошел в формате "Финала восьми".
четверг, 29 декабря 2011 г. ::Спорт
Новосибирский "Локомотив" впервые завоевал Кубок России по волейболу
Лидеры чемпионата, которые сегодня показывают самую стабильную игру, в полной мере использовали преимущество своей площадки, не оставив шансов грозным соперникам. В финале турнира сибиряки обыграли московское "Динамо".
понедельник, 27 декабря 2010 г. ::Спорт
Казанское "Динамо-ТТГ" завоевало Кубок России по волейболу
Казанское "Динамо-ТТГ" завоевало Кубок России по волейболу. В решающем матче "Финала четырех" в подмосковном Одинцове казанцы со счетом 3-2 взяли верх над непримиримым соперником последних лет - московским "Динамо".
пятница, 28 декабря 2007 г. ::Спорт
Волейболисты московского "Динамо" стали обладателями Кубка России
Волейболисты московского "Динамо" стали обладателями Кубка России, в решающем матче "Финала четырех" в подмосковном Одинцове со счетом 3-0 переиграв "Факел" из Нового Уренгоя. Бело-голубые теперь выступят в Лиге чемпионов.
среда, 28 february 2007 г. ::Спорт
"Локомотив-Белогорье" - обладатель Кубка России 2005 года
Волейболисты белгородского "Локомотива" стали обладателями Кубка России. В решающем матче розыгрыша команда Геннадия Шипулина выиграла у подмосковной "Искры" со счетом 3:1 (25:27, 25:20, 25:23, 25:17).
суббота, 31 декабря 2005 г. ::Спорт
"Локомотив – Белогорье" снова чемпион
Сильнейший волейбольный клуб России белгородский "Локомотив-Белогорье" смог отстоять титул сильнейшей команды страны. В решающем пятом матче финальной серии коллектив Геннадия Шипулина победил столичное "Динамо".
суббота, 30 апреля 2005 г. ::Спорт
Судьба волейбольного "золота" России решится в пятом матче
Четвертая финальная встреча волейбольного первенства страны между "Динамо" и "Локомотивом-Белогорье" завершилась победой москвичей, и теперь для выявления чемпиона необходимо будет сыграть последний решающий матч.
воскресенье, 24 апреля 2005 г. ::Спорт
"Локомотив-Белогорье" вышел вперед
Волейболисты белгородского клуба "Локомотив-Белогорье" выиграли в Москве третью финальную встречу у столичного "Динамо" и повели в серии со счетом 2:1.
суббота, 23 апреля 2005 г. ::Спорт
В российском волейболе начались полуфинальные серии
В первых матчах за попадание в "золотую серию" выиграли команды, имеющие преимущество своей площадки.
суббота, 02 апреля 2005 г. ::Спорт
Волейболисты "Локомотива-Белогорье" выиграли чемпионат России
Сегодня белогородцы одержали гостевую победу в третьем матче решающей серии против МГТУ-"Лужники" и досрочно стали победителями первенства страны.
среда, 17 апреля 2002 г. ::Спорт
Интрига чемпионата России по волейболу
Пара финалистов, которая будет играть за золотые медали чемпионата России по волейболу среди мужских команд, была известна еще накануне. В пяти встречах до трех побед чемпионский титул разыграют столичная "МГТУ Лужники" и "Изумруд" из Екатеринбурга.
понедельник, 09 апреля 2001 г. ::Спорт
Казанский УНИКС отказался от Кубка России
Команда не примет участия в финальном турнире первого розыгрыша Кубка России по баскетболу, который стартует завтра в Сочи.
вторник, 03 октября 2000 г. ::Спорт