NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // dkphoto

Блог dkphoto: "Пик паводка проходит в Комсомольске-на-Амуре"
Уровень воды в районе Комсомольска-на-Амуре начал снижаться, но ситуация по-прежнему остается напряженной. Блоггер публикует новые фотографии с Дальнего Востока и рассказывает о работе спасателей. Остановить воду смогли не везде.
понедельник, 16 сентября 2013 г. ::Мнения
Блог dkphoto: "Комсомольск в кольце прорываемых дамб и постепенная нормализация в Хабаровске"
Пока Хабаровск постепенно приходит в себя после рекордного наводнения, вода продолжает прибывать в районе Комсомольска-на-Амуре. Положение усугубляют как природные факторы, так и запоздалая реакция местных властей.
вторник, 10 сентября 2013 г. ::Мнения
Блог dkphoto: "Амур начал отступление у Хабаровска, а Комсомольск близок к панике"
Уровень воды в районе Хабаровска впервые за месяц пошел на спад. Эпицентр стихийного бедствия смещается в сторону Комсомольска-на-Амуре. Из-за недостаточного оповещения жителей, по городу ходят самые разные слухи.
четверг, 05 сентября 2013 г. ::Мнения
Блог dkphoto: "Амур штурмует площадь речного вокзала Хабаровска"
После небольшой паузы, уровень воды в Амуре в районе Хабаровска вновь начал стремительно подниматься. Блоггер продолжает серию репортажей о ситуации в городе. Зона подтопления постепенно расширяется, прогнозы не внушают оптимизма.
четверг, 29 августа 2013 г. ::Мнения
Блог dkphoto: "Отчаянная неравная борьба с наступающей стихией"
Блоггер продолжает серию репортажей из Хабаровска. Уровень воды в Амуре превысил отметку в 718 сантиметров и продолжает повышаться. Подтоплен ряд улиц и многоквартирных домов. Проливные дожди усугубляют и без того критическую ситуацию.
пятница, 23 августа 2013 г. ::Мнения
Блог dkphoto: "Первая эвакуация в Хабаровске, вода рвется из затона"
Ситуация в Хабаровске продолжает ухудшаться. Побит исторический максимум уровня воды в Амуре, по прогнозам, вода может подняться еще на метр. Блоггер проехал по городу и задал несколько вопросов губернатору.
вторник, 20 августа 2013 г. ::Мнения