NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // trudnik-vadim

Блог trudnik-vadim: "Предатели Родины"
Размышление об истинных причины, заставивших Жерара Депардье отказаться от французского гражданства. Автор поста полагает, что актер переехал в Бельгию не из-за повышения налогов, а потому, что не хочет содержать огромное количество иммигрантов.
вторник, 18 декабря 2012 г. ::Мнения
Блог trudnik-vadim: "Журавли летят над нашей зоной..."
Полёт принципиально отличается от всех прежних "перформансов" Путина, пишет блоггер. Он не просто посидел за штурвалом или покрасовался в униформе, а стал частью метафоры, "античным богом с туловищем человека, головою стерха и крыльями вместо рук", и это - "настоящий креатив".
четверг, 06 сентября 2012 г. ::Мнения
Блог trudnik-vadim: "Почему Путин отдёрнул руку"
Монах в политике разбираться не обязан, руки царям на Руси священники издавна целовали. Путин руку отдёрнул, значит, вменяемый, "на шапку Мономаха" не претендует. Хотя и цесаревича уже себе "родил", Димитрия Анатольевича, пишет блоггер.
вторник, 07 августа 2012 г. ::Мнения
Блог trudnik-vadim: "Многоконфессиональный президент"
Российская "трусоватая" власть не видит разницы между строгостью и жестокостью: вместо публичного строго осуждения поступка - притянутая за уши уголовная статья, безграмотное обвинение, несколько месяцев в тюрьме. И, наконец, президент заявляет, что не надо строгости.
пятница, 03 августа 2012 г. ::Мнения