NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кино // Персоны // Джоли, Анджелина

Брэд Питт через суд добился от Анджелины Джоли совместной опеки над детьми
Суд встал на сторону Питта в разбирательствах по делу об опеке, которые длились почти пять лет. В ходе разбирательства были заслушаны свидетели, эксперты, врачи и другие люди, находившиеся рядом с детьми актеров. Однако решение это пока предварительное, и Джоли может продолжить судебную тяжбу.
четверг, 27 мая 2021 г. ::Культура
Биологическая дочь Джоли и Питта официально сменила имя на Джон в связи с подготовкой к смене пола
13-летнюю девочку Шайло Нувель, давно ставшую иконой ЛГБТ-сообщества, теперь зовут Джоном. С недавнего времени она принимает гормоны, чтобы выглядеть мужественнее. Через три года, когда ей исполнится 16 лет, она сможет сделать операцию по смене пола. Анджелина и Брэд поддерживают выбор своего ребенка.
вторник, 03 декабря 2019 г. ::Культура
Джоли обвинила Питта в отказе содержать их детей и подала иск о взыскании алиментов. Она намерена развестись до конца 2018 года
Договоренности о выплатах были неформальными, но теперь суд должен официально обязать супруга выплачивать алименты. О какой сумме идет речь, не сообщается. Новые адвокаты Джоли также подали в суд документы с требованием подготовить окончательное постановление о разводе до конца года.
среда, 08 августа 2018 г. ::Культура
Джоли согласилась сняться в сиквеле "Малефисенты" из-за необходимости "кормить семью"
Актриса рассказала, что намерена отдыхать от работы в течение года - ей требуется время, чтобы разобраться со "сложной семейной ситуацией", вызванной разрывом с Брэдом Питтом. Затем она планирует сняться в "Малефисенте" и рассмотрит предложения по поводу "Клеопатры". Джоли добавила, что "много всего витает в воздухе".
вторник, 05 сентября 2017 г. ::Культура
Анджелина Джоли и Брэд Питт встретились, поплакали и решили снова быть вместе - The Daily Mail
Переговорщики со стороны Питта и Джоли подготовили их встречу в скромном особняке в Беверли-Хиллз. Это произошло семь недель назад. "Брэд сделал первый шаг вперед. И тогда они рухнули в объятья друг друга", - рассказывает биограф Бранджелины Ян Гальперин.
понедельник, 04 сентября 2017 г. ::Культура
Disney попросил автора "007: Спектр" поработать над продолжением "Малифисенты"
Предполагается, что главную роль в сиквеле вновь исполнит Анджелина Джоли. Издание напоминает, что актриса недолюбливает продолжения, однако пока график съемок выстраивают в зависимости от ее занятости. Все детали проекта держатся в секрете.
среда, 30 августа 2017 г. ::Культура
Брэд Питт и Анджелина Джоли решили попробовать все сначала - без детей
"Брэд и Энджи активно поддерживают отношения, хотя и делают это скрытно, потому что не хотят запутать детей. Благополучие шестерых детей остается для них приоритетом", - утверждает источник, отмечая, что Брэд Питт "совершенно очевидно" все еще влюблен в Анджелину и она тоже любит его.
пятница, 12 мая 2017 г. ::Культура
Анджелина Джоли стала профессором Лондонской школы экономики
Актриса и общественный деятель прочла лекцию для аспирантов курса "Женщины, мир и безопасность". Основной темой лекции стали права женщин, оказавшихся в зоне боевых действий, сексуальное насилие во время военных конфликтов и текущее состояние прав женщин в мире. Еще одну лекцию она дала в Женеве.
пятница, 17 марта 2017 г. ::Культура
Анджелина Джоли увезла своих детей в Камбоджу и накормила гигантскими волосатыми тарантулами (ВИДЕО)
Джоли постепенно возвращается к общественной деятельности и встречам с прессой после разрыва с Брэдом Питтом. На днях она вместе со всеми своими детьми приехала в Камбоджу, чтобы представить свой новый фильм о терроре красных кхмеров "Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи".
вторник, 21 february 2017 г. ::Культура
Анджелина Джоли переезжает в Лондон работать в ООН и надеется стать генсеком, выяснили СМИ
Источники говорят, что разногласия между Джоли и ее мужем Брэдом Питтом продолжались более года и она искала повод расторгнуть брак ради "работы мечты". Теперь она добилась физической опеки над всеми шестью детьми, а Питт сможет встречаться с ними только по рекомендации семейного психотерапевта и исключительно при соблюдении ряда условий.
вторник, 06 декабря 2016 г. ::Культура
В США обнародована аудиозапись, которая должна доказать, что Анджелина Джоли оболгала Брэда Питта, а инцидента с сыном не было
Судя по записи переговоров наземной службы управления полетами Миннеаполиса с пилотом частного самолета, на котором 15 сентября семья с детьми летела в США, единственное, что тревожило командира воздушного судна, - турбулентность. И больше на борту ничего не происходило.
среда, 16 ноября 2016 г. ::Культура
Джоли и Питт достигли соглашения об условиях опеки над их шестью детьми
В заявлении представителя актрисы, распространенном в понедельник вечером, говорится, что соглашение было достигнуто более недели назад. Согласно решению, дети останутся жить с матерью, а отец будет продолжать навещать их.
вторник, 08 ноября 2016 г. ::Культура
Анджелина Джоли дала показания ФБР против Брэда Питта
Представители ФБР - не единственные, кто роет носом землю, пытаясь выяснить, ударил ли Брэд Питт одного из своих детей. В деле также участвуют представители департамента по делам детей и семьи Лос-Анджелеса. Из-за продолжающегося расследования временное соглашение, по которому шестеро детей остаются с Джоли и могут видеться с Питтом, было продлено.
пятница, 28 октября 2016 г. ::Культура
Трехногую Бранджелину продают на Ebay в разделе "религиозные объекты"
Широкое поле для догадок оставляют выбранные для фигур позы - восковая Анджелина прижимает палец к губам, а Брэд за спиной скрестил пальцы. Странной является и общая нога Бранджелины - автор, по всей видимости, не решил вопрос с ее принадлежностью и сделал ее более рельефной и покрытой волосками со стороны Питта.
среда, 12 октября 2016 г. ::Культура
Анджелина Джоли сыграет героиню войны в Афганистане
Предполагается, что фильм будет снят по еще не опубликованным мемуарам "Стреляй как девчонка: драматическая борьба одной женщины в Афганистане и на домашнем фронте". Это история майора ВВС США Мари Дженнингс Хегар, которая служила в Афганистане. Во время трех командировок она была пилотом-спасателем и вывезла сотни бойцов с поля боя.
понедельник, 03 октября 2016 г. ::Культура
В музее мадам Тюссо разделили фигуры Анджелины Джоли и Брэда Питта (ФОТО)
СМИ распространили слова бывшей супруги Брэда Питта Дженнифер Энистон, у которой Анджелина Джоли увела мужа, по поводу "кармических" причин нашумевшего развода. Тем временем Питт, называя Джоли "великой матерью", заявляет, что намерен добиваться права совместной опеки над шестью детьми.
среда, 21 сентября 2016 г. ::Культура
Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся, подтвердил адвокат
Слухи о скором разводе самой блистательной пары Голливуда нашли подтверждение. Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом. Причиной разлада стали противоречия во взглядах на воспитание детей.
вторник, 20 сентября 2016 г. ::Культура
Анджелина Джоли будет преподавать в Лондонской школе экономики
Актриса начнет вести курс о влиянии войны на женщин. Информационную поддержку курсу оказывает Центр по проблемам прав женщин, мира и безопасности, основанный Джоли вместе с бывшим министром иностранных дел Британии Уильямом Хейгом. Актриса призналась, что очень воодушевлена созданием этой программы.
вторник, 24 мая 2016 г. ::Культура
В Сети появился первый трейлер фильма "Лазурный берег" с Джоли и Питтом (ВИДЕО)
Спустя десять лет после выхода фильма "Мистер и миссис Смит" звездные супруги вновь сыграли мужа и жену, также переживающих непростой этап отношений. Джоли, выступившая еще и в роли сценариста и режиссера, призналась, что ей было непросто уговорить Питта драться с ней. Премьера картины в России состоится 1 января.
пятница, 07 августа 2015 г. ::Культура
Анджелина Джоли вместе с Netflix снимут драму о камбоджийской девочке во времена "красных кхмеров"
В основу фильма лягут мемуары Лунг Унг. В своей книге Унг, писательница и по совместительству активистка в борьбе за права человека, рассказывает о том, как ей удалось выжить во время режима "красных кхмеров". В фильме Джоли задействует сына Мэддокса, уроженца Камбоджи.
пятница, 24 июля 2015 г. ::Культура