NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // Ирина Хакамада

Ирина Хакамада: "Опыление"
Ирина Хакамада отмечает, что современные реалии ставят Россию перед выбором дальнейшего пути развития, и власть склоняется к архаичному варианту. Для сохранения поддержки активно используется мобилизация общества, создающая опасную иллюзию.
вторник, 31 марта 2015 г. ::Мнения
Ирина Хакамада: "Украина: послереволюционные вызовы"
Перед новыми украинскими властями стоит много чрезвычайно сложных задач. Если народ одержал определенную победу, то новая политическая элита теперь должна доказать свою состоятельность и не повторить ошибок предшественников.
вторник, 25 february 2014 г. ::Мнения
Ирина Хакамада: "Навальный, Гуриев и бюджет"
По мнению Ирины Хакамады, некоторая либерализация осенних выборов в России напрямую связана с приближающимся экономическим кризисом. Участие оппозиционеров в предвыборной борьбе повысит легитимность властей, вынужденных проводить непопулярные реформы.
среда, 04 сентября 2013 г. ::Мнения
Ирина Хакамада: "Российская политэкономия"
Российские власти загоняют себя в экономическую ловушку, считает Ирина Хакамада. Политические взгляды заставляют отказываться от либерального пути развития и брать курс на национализацию. Четкий сигнал предпринимателям.
пятница, 05 апреля 2013 г. ::Мнения
Ирина Хакамада: "Гудковы и Михалковы"
Хакамада объяснила "заказное лишение депутатского статуса" Гудкова тем, что союз с "протестной улицей" дал ему силу, неконтролируемую властью. Кроме того, это предупреждение о последствиях деятельности, разрушительной для системы.
понедельник, 03 сентября 2012 г. ::Мнения