NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // Константин Янкаускас

Константин Янкаускас: "Человеческое достоинство - главный принцип, на котором должно строиться наше государство"
Кандидат в Мосгордуму, которому отказали в возможности участвовать в выборах, называет решение избиркома проявлением неуважения к труду и мнению своих сторонников и призывает читателей принять участие в субботнем митинге в поддержку регистрации оппозиционных кандидатов.
пятница, 19 июля 2019 г. ::Мнения
Константин Янкаускас: "Чудеса бытия"
В связи с выходом на свободу бывшего замминистра культуры муниципальный депутат отмечает, что при высоком уровне коррупции в России в правительстве удивительным образом оказываются кристально честные люди.
вторник, 10 октября 2017 г. ::Мнения
Константин Янкаускас: "Никакая пенсионная система не будет эффективной в условиях кризиса"
В связи с предложением чиновников ориентироваться на Австралию и Новую Зеландию в области реформирования пенсионной системы блогер отмечает, что эти страны имеют мало общего с Россией и значительно опережают ее по уровню жизни.
пятница, 20 мая 2016 г. ::Мнения
Константин Янкаускас: "Про отставку Капкова"
Муниципальный депутат отмечает, что Сергей Капков, покинувший пост главы московского департамента культуры, выделялся на фоне коллег и добился определенных успехов. Однако занявший его пост Александр Кибовский не принадлежит к числу эффективных чиновников мэрии.
вторник, 10 марта 2015 г. ::Мнения
Константин Янкаускас: "О действиях СК"
Массовые опросы клиентов сервиса "Яндекс.Деньги", которые переводили деньги на избирательную кампанию Алексея Навального, представляют собой попытку создать уголовное дело на пустом месте. Схема финансирования проверялась не один раз, и нарушений никто не нашел.
вторник, 10 июня 2014 г. ::Мнения
Константин Янкаускас: "Помощь братскому коррумпированному режиму"
Константин Янкаускас отмечает, что Россия выдала Украине кредит, не поставив каких-либо условий, в то время как ЕС в обмен на финансовую помощь требовал от украинских властей провести ряд непопулярных реформ. Деньги пропадут напрасно.
среда, 18 декабря 2013 г. ::Мнения