NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // Филипп Киреев

Филипп Киреев: "Жив? Погиб? Не найден"
25 мая в мире отмечается Международный день пропавших детей. Блоггер рассказывает об истории возникновения даты и об инсталляции, приуроченной к этому Дню, которую установили на ВДНХ члены отряда "Лиза Алерт".
вторник, 26 мая 2015 г. ::Мнения
Филипп Киреев: "Прощание с Борисом Немцовым"
Блоггер публикует фоторепортаж с церемонии прощания с Борисом Немцовым, которая прошла в Сахаровском центре. Проводить убитого политика в последний путь пришло очень много самых разных людей.
среда, 04 марта 2015 г. ::Мнения
Филипп Киреев: "Антимайдан" против Навального"
Блоггер публикует фоторепортаж с Манежной площади, где вечером 15 января собралось несколько десятков сторонников Алексея и Олега Навальных и порядка трехсот представителей свежесозданного движения "Антимайдан".
пятница, 16 января 2015 г. ::Мнения
Филипп Киреев: "Митинг "Битва за Донбасс"
Блоггер публикует подробный фоторепортаж с митинга в поддержку "Новороссии", прошедшего в Москве 18 октября, и делится некоторыми впечатлениями от увиденного. Всего на площади собралось около тысячи человек.
понедельник, 20 октября 2014 г. ::Мнения
Филипп Киреев: "Полиция разогнала антивоенную акцию у посольства Украины в Москве"
Блоггер публикует фоторепортаж с акции, прошедшей вечером 12 августа возле посольства Украины. На месте событий собрались как участники "Марша памяти и скорби", так и те, кто выступал в поддержку Донбасса. Полиция задерживала всех.
среда, 13 августа 2014 г. ::Мнения