NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // Юрий Бубнов

Юрий Бубнов: "Как под копирку..."
Отвечая на вопросы журналистов в рамках ежегодного интервью, Дмитрий Медведев коснулся темы дальнобойщиков, протестующих против системы "Платон". По мнению блоггера, глава правительства в целом повторил слова министра транспорта и показал слабое знание арифметики.
четверг, 10 декабря 2015 г. ::Мнения
Юрий Бубнов: "Хватит кивать на Европу!"
Несмотря на громкие протесты дальнобойщиков, в Росавтодоре рапортуют об успешной работе системы "Платон", приводят различные цифры, а также заявляют о приемлемых тарифах. Однако блоггер не согласен с этими аргументами. О качестве российских дорог и отсылках к европейскому опыту.
понедельник, 23 ноября 2015 г. ::Мнения
Юрий Бубнов: "Почему бастуют дальнобойщики"
Блоггер дает некоторые объяснения в связи с акцией протеста дальнобойщиков, выступающих против ввода платы за проезд по федеральным дорогам. О плате за воздух, завышенной ставке сбора и его сомнительном получателе.
пятница, 13 ноября 2015 г. ::Мнения
Юрий Бубнов: "Доверие жлобов"
В свете новости об участии Георгия Полтавченко в досрочных выборах губернатора Санкт-Петербурга, блоггер вспоминает два самых ярких момента из карьеры чиновника, которые могут пошатнуть лояльность избирателей с хорошей памятью и чувством собственного достоинства.
вторник, 10 июня 2014 г. ::Мнения