NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Авто // Автомобили // Luxgen

Кроссовер Luxgen стал дешевле на 330 тысяч рублей
Компания Luxgen объявляет скидки на автомобили Luxgen7 SUV 2013 года выпуска в комплектациях "Комфорт", "Комфорт Плюс" и "Престиж". Срок действия предложения не ограничен.
вторник, 17 декабря 2013 г. ::Автоновости
Тайваньский кроссовер для России: машины еще нет, а запчасти к ней уже появились
Компания Luxgen открыла свой собственный склад автомобильных запчастей на территории России, несмотря на то, что поставки единственной модели марки Luxgen7 на территорию нашей страны начнутся только осенью. По заявлению представителей компании, новый склад позволит улучшить сервисное обслуживание и сократить время поставки запчастей для автомобилей.
вторник, 27 августа 2013 г. ::Автоновости
Тайваньский Luxgen выводит на китайский рынок свой первый седан
Автомобильная компания Luxgen из Тайваня начала продажи своего первого седана на китайском рынке. Модель Luxgen5 комплектуется современной информационно-развлекательной системой на платформе Android, которая была разработана компанией HTC. Автомобиль стал третьей моделью тайваньского автомобилестроителя, появившейся на рынке Поднебесной. Производством же авто для отечественного рынка займется компания Derways.
понедельник, 29 июля 2013 г. ::Автоновости
Тайваньский кроссовер будут продавать в 11 российских городах
В России начинаются продажи автомобилей тайваньской марки Luxgen, которые можно будет приобрести в 11 городах нашей станы. Первым будет реализовываться кроссовер Luxgen7, стоимость которого будет доходить до полутора миллионов рублей. Полный прайс будет озвучен компанией осенью.
среда, 03 июля 2013 г. ::Автоновости
В России начнут продавать тайваньский кроссовер
Тайваньская компания Luxgen, которая позиционируется как производитель люксовых автомобилей, в скором времени будет представлена на российском рынке. Первым автомобилем, который будет продаваться в России, станет внедорожник Luxgen 7 SUV. Сейчас автомобиль проходит сертификационные испытания. Предварительные цены обозначены на уровне 1,2 миллиона рублей. Поставки кроссоверов намечены на I квартал 2013 года
вторник, 28 августа 2012 г. ::Автоновости
Компания Luxgen представила свой первый седан (ВИДЕО)
Тайваньская автопромышленная компания Luxgen представила свой среднеразмерный седан Luxgen5. Серийная машина выросла из концепт-кара Neora EV, показанного в этом году на автосалоне в Шанхае.
четверг, 08 декабря 2011 г. ::Автоновости