NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Авто // Автомобили // Maybach

В Mercedes-Benz рассекретили самый дорогой Mercedes-Maybach S-Class нового поколения
Автомобиль с индексом S680 получил 6,0-литровый 12-цилиндровый двигатель мощностью 612 лошадиных сил. В Германии новинка продается по цене от 217,3 тыс. евро, но в России люксовый седан будет стоить намного дороже.
вторник, 18 мая 2021 г. ::Автоновости
В Москве за 130 млн рублей выставили на продажу очень редкий Maybach
Maybach 62 в кузове ландо был выпущен тиражом в 8 экземпляров. Роскошный автомобиль оснащен шестилитровым турбомотором V12 мощностью 612 лошадиных сил. В салоне машины имеется набор серебряных фужеров для шампанского.
пятница, 09 октября 2020 г. ::Автоновости
Электрокроссовер Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury показали накануне премьеры (ВИДЕО)
Новинка оснащена четырьмя электромоторами суммарной мощностью 750 л. с. Запас хода - более 500 км, максимальная скорость - 250 км/ч. Продольный "гребень" от капота до багажника делит панорамную крышу и заднее стекло на два сегмента. Салон отделан белой кожей и розовым золотом.
вторник, 24 апреля 2018 г. ::Автоновости
Mercedes-Maybach представил обновленный лимузин Pullman для первых лиц государств (ФОТО)
Рестайлинговый седан длиной 6,5 метра оснащен модернизированным 6-литровым турбодвигателем мощностью 630 л. с. Разгон с места до 100 км/ч занимает 6,5 сек. Он уже доступен для заказа в Европе по цене около полумиллиона евро.
четверг, 15 марта 2018 г. ::Автоновости
Самый дорогой Mercedes-Maybach появился в России, его продают за 28 млн рублей
Роскошный автомобиль S-Class в кузове кабриолет, выпущенный тиражом всего 300 экземпляров, оснащен 6-литровым двигателем V12 мощностью 630 л. с. и набирает первую "сотню" за 4,1 сек.
среда, 14 марта 2018 г. ::Автоновости
Марка Maybach представила элегантнейший концепт электрического кабриолета (ВИДЕО)
У дебютировавшего год назад эффектного концептуального "купе для джентльменов" Vision Mercedes-Maybach 6 появилась версия с открытым верхом. Премьера автомобиля снова прошла в калифорнийском Пеббл-Бич.
понедельник, 21 августа 2017 г. ::Автоновости
За полгода в России вдвое возросли продажи люксовых автомобилей
На фоне 40-процентного падения российского авторынка продажи автомобилей сегмента Luxury растут. Интерес прежде всего был вызван появлением новой модели Mercedes-Benz Maybach S-class. Большинство продаж приходится на московский регион, а также Петербург, Ставрополье и Кубань.
среда, 15 июля 2015 г. ::Автоновости
Daimler рассекретил цены на Mercedes-Maybach S500 и S600
Компания Daimler опубликовала официальный прайс-лист на люксовые версии Mercedes-Maybach S500 и S600, продажи которых начнутся в феврале 2015 года. По оценкам экспертов, новинки будут более доступными, чем их конкуренты.
среда, 17 декабря 2014 г. ::Автоновости
Mercedes представил новый Maybach S-Class
Компания Mercedes-Benz представила на автосалоне в Лос-Анджелесе второе поколение роскошного седана Maybach S-Class, который бросает вызов Bentley и Rolls-Royce. По оценкам экспертов, новая реинкарнация легендарного бренда буде значительно дешевле. Старт продаж запланирован на весну следующего года.
четверг, 20 ноября 2014 г. ::Автоновости
Maybach от Mercedes-Benz представят в Лос-Анджелесе в ноябре 2014 года
Немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz представит новую линейку своих самых роскошных автомобилей Maybach на автосалоне в Лос-Анджелесе. Новинка будет продаваться с фирменным знаком возрожденной марки Maybach и представляет собой обновленную версию S-класса, которая построена на удлиненной колесной базе.
понедельник, 20 октября 2014 г. ::Автоновости
Daimler AG снова планирует возродить бренд Maybach
Немецкий автомобильный концерн Daimler AG планирует снова возродить бренд Maybach, который компания заморозила в прошлом году. В этот раз Daimler AG планирует выпустить специальную версию седана, который будет носить фамилию родоначальника марки - Вильгельма Майбаха.
пятница, 25 октября 2013 г. ::Автоновости
Daimler прекратил выпуск автомобилей Maybach
Германский производитель Daimler AG, правообладатель бренда Maybach, прекратил производство люксовых автомобилей. Компания вела переговоры о совместном выпуске моделей Maybach с Aston Martin, однако компаниям договориться не удалось.
вторник, 14 августа 2012 г. ::Автоновости
На Рублевке Maybach попал в ДТП с тремя автомобилями
В среду утром на Рублевском шоссе в районе дома 144 произошла авария с участием четырех машин, включая Opel Astra, Volvo и седан Maybach стоимостью несколько сотен тысяч долларов. Пострадали трое пассажиров Maybach.
среда, 13 июня 2012 г. ::Автоновости
Умирающий Maybach предлагает королевскую скидку: 100000 долларов
Цена на модель Maybach 57 падает с 379 до 279 тысяч долларов, что делает ее дешевле Bentley Mulsanne, а более дорогой и длинный Maybach 62 будет стоить от 330 тысяч долларов.
среда, 18 апреля 2012 г. ::Автоновости
Maybach "тюнингованный" Jay-Z будет продан на аукционе (ВИДЕО)
Рэп исполнители решили помочь детям из Африки, выставив на продажу Maybach, которые они немного "подрихтовали" в своем клипе. После такого тюнинга машина подешевела в два раза.
пятница, 02 марта 2012 г. ::Автоновости
Maybach отметил юбилей эксклюзивной версией лимузина 57S, улучшенной карбоном и новыми опциями
Интерьер Maybach Edition 125! получил ряд уникальных черт. В первую очередь производителем упоминается логотип марки в виде двойной "М", выгравированной на центральном подлокотнике. На крышке перчаточного ящика вышита подпись легендарного создателя бренда Вильгельма Майбаха.
пятница, 23 сентября 2011 г. ::Автоновости
СМИ: руководство Daimler передумало закрывать Maybach, к выпуску готовится новое поколение роскошного лимузина
Новый лимузин Maybach появится на свет в 2014 году и будет построен на платформе последнего поколения Mercedes-Benz S-Class, пишут западные СМИ, ссылаясь на свои источники в Daimler. В 2009 году было продано лишь 66 лимузинов Maybach, в связи с чем было принято решение о закрытии бренда.
вторник, 18 января 2011 г. ::Автоновости
В Петербурге у чиновника угнали Maybach за 21 млн рублей
Автомобили Maybach и Mercedes-Benz представительского класса были похищены с территории охраняемой автостоянки. Для совершения угона преступники прорезали металлические жалюзи стоянки и отключили сигнализацию машин при помощи спецтехники.
четверг, 27 мая 2010 г. ::Автоновости
Представлено одно из крупнейших в мире купе на базе Maybach 57S
Двухдверный Maybach выпустят ограниченной серией из 100 автомобилей, стоимость каждого превысит 800 тыс. долларов. Автомобиль сможет разгоняться максимально до 275 км/ч, а первую "сотню" преодолевать за 5 секунд. Накануне компания Xenatec, занимающаяся переделкой Maybach, представила эскизы нового гигантского купе.
пятница, 21 мая 2010 г. ::Автоновости
Maybach выпустил рестайлинговые лимузины 57S и 62S. Теперь компании грозит закрытие
В салоне появился 19-дюймовый экран и модуль беспроводного доступа к интернет. Удлиненная версия оснащается также инновационной жидкокристаллической перегородкой, отгораживающей задних пассажиров от водителя. Ранее концерн Daimler заявил, что закроет свое убыточное подразделение Maybach после того, как оно выпустит три рестайлинговых модели.
четверг, 22 апреля 2010 г. ::Автоновости