NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Хоккей // Чемпионат мира среди молодежи

Канадцы довели до слез российских юниоров в финале чемпионата мира по хоккею
Хоккеисты сборной России уступили команде Канады в финальном матче проходившего в США чемпионата мира для игроков не старше 18 лет. Решающий матч первенства планеты завершился со счетом 5:3 в пользу родоначальников хоккея.
пятница, 07 мая 2021 г. ::Спорт
Российские юниоры сыграют с Канадой в финале чемпионата мира по хоккею
Полуфинальная встреча в городе Фриско (штат Техас) завершилась со счетом 6:5 в пользу сборной России, которая в середине третьего периода вела с разницей в три шайбы, после чего позволила сопернику сократить отставание до минимума.
четверг, 06 мая 2021 г. ::Спорт
Российские юниоры сыграют с финнами в полуфинале чемпионата мира по хоккею
Хоккеисты юниорской сборной России пробились в полуфинал чемпионата мира среди игроков до 18 лет, который проходит в США. В 1/4 финала на льду Children's Health StarCenter в городе Плейно они нанесли поражение белорусам со счетом 5:2.
вторник, 04 мая 2021 г. ::Спорт
Российские юниоры разгромили чехов на молодежном чемпионате мира по хоккею
Хоккеисты сборной России разгромили команду Чехии со счетом 11:1 в заключительном матче группового этапа юниорского чемпионата мира в США. Три шайбы в ворота соперника забросил Матвей Мичков. Путевку в полуфинал россияне разыграют с белорусами.
воскресенье, 02 мая 2021 г. ::Спорт
Российские юниоры досрочно вышли в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею
Сборная России набрала шесть очков в трех матчах и досрочно вышла в плей-офф из группы B, где также выступают финны, чехи и американцы. Немцы остались за бортом медального раунда, куда попадают по четыре команды от группы.
пятница, 30 апреля 2021 г. ::Спорт
Российские юниоры проиграли финнам на чемпионате мира по хоккею
Хоккеисты юниорской сборной России уступили сверстникам из Финляндии в матче группового этапа чемпионата мира среди игроков до 18 лет, который проходит в США. Встреча в городе Фриско (штат Техас) завершилась в серии буллитов со счетом 4:3.
среда, 28 апреля 2021 г. ::Спорт
Юные российские хоккеисты стартовали на ЧМ сверхволевой победой над США
Сборная России по хоккею одержала сверхволевую победу над командой США на старте чемпионата мира среди юниоров. Отечественная ледовая дружина, составленная из игроков не старше 18 лет, сумела отыграться со счета 1:5.
вторник, 27 апреля 2021 г. ::Спорт
Россия осталась без медалей молодежного чемпионата мира по хоккею
Сборная России по хоккею, составленная из игроков до 20 лет, уступила сверстникам из Финляндии в матче за третье место на молодежном чемпионате мира в Эдмонтоне. Утешительный финал завершился победой финнов со счетом 4:1.
среда, 06 января 2021 г. ::Спорт
Канада разгромила Россию в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею
Сборная России по хоккею, составленная из игроков не старше 20 лет, уступила сверстникам из Канады в полуфинале молодежного чемпионата мира в Эдмонтоне. Хозяева турнира разгромили подопечных Игоря Ларионова со счетом 5:0.
вторник, 05 января 2021 г. ::Спорт
Российские хоккеисты в полуфинале молодежного чемпионата мира встретятся с канадцами
Молодежная сборная России сыграет с командой Канады в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в Эдмонтоне. Другую путевку в финал разыграют финны, одолевшие шведов, и американцы, оказавшиеся сильнее словаков.
воскресенье, 03 января 2021 г. ::Спорт
Сборная России по хоккею вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира
Четвертьфинальная встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Игоря Ларионова, в составе которых шайбы забросили Василий Пономарев (09:06) и Данил Башкиров (28:27). У немцев отличился Флориан Элиас (43:24).
суббота, 02 января 2021 г. ::Спорт
Молодые российские хоккеисты обыграли шведов на чемпионате мира
Сборная России по хоккею, составленная из игроков до 20 лет, переиграла сверстников из Швеции в заключительном матче группового этапа молодежного чемпионата мира в канадском Эдмонтоне. Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу россиян.
четверг, 31 декабря 2020 г. ::Спорт
Российские хоккеисты разгромили австрийцев на молодежном чемпионате мира
Встреча группы B, результат которой досрочно обеспечил россиянам место в четвертьфинале турнира, завершилась со счетом 7:1. Выход в плей-офф также обеспечили себе американцы и шведы, а в Группе А - сборные Канады, Финляндии и Словакии.
среда, 30 декабря 2020 г. ::Спорт
Российские хоккеисты проиграли чехам на молодежном чемпионате мира
Хоккеисты сборной России, составленной из игроков не старше 20 лет, потерпели поражение от сверстников из Чехии во втором матче группового этапа молодежного чемпионата мира, который проходит в канадском Эдмонтоне.
понедельник, 28 декабря 2020 г. ::Спорт
Канадские хоккеисты отправили 16 шайб в ворота немцев в матче молодежного чемпионата мира
В Эдмонтоне сборная Канады со счетом 16:2 разгромила команду Германии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею. В составе хозяев льда можно выделить нападающего Дилана Козенса, который забросил в ворота соперника три шайбы и еще трижды ассистировал партнерам в результативных атаках.
воскресенье, 27 декабря 2020 г. ::Спорт
Российские хоккеисты победно стартовали на молодежном чемпионате мира
В канадском Эдмонтоне молодежная сборная России по хоккею со счетом 5:3 переиграла команду США в первом матче группового этапа чемпионата мира. В составе нашего коллектива шайбы забросили: Василий Пономарев (дважды), Захар Бардаков, Илья Сафонов и Егор Чинахов.
суббота, 26 декабря 2020 г. ::Спорт
Россияне уступили канадцам перед стартом молодежного ЧМ по хоккею
Сборная России, составленная из игроков не старше 20 лет, в упорной борьбе уступила сверстникам из Канады в товарищеском матче перед началом молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча в Эдмонтоне закончилась со счетом 1:0.
четверг, 24 декабря 2020 г. ::Спорт
Назван состав молодежной сборной для участия в чемпионате мира
Тренерский штаб молодежной сборной России по хоккею под руководством Игоря Ларионова назвал состав команды на чемпионат мира, который состоится с 26 декабря по 5 января в канадском Эдмонтоне. В окончательный список вошли 25 игроков.
суббота, 12 декабря 2020 г. ::Спорт
Российские хоккеисты уступили в финале молодежного чемпионата мира канадцам
В чешской Остраве в решающем матче молодежного чемпионата мира российские хоккеисты (возраст до 20 лет) в заключительном периоде вели со счетом 3:1, но умудрились растерять свое преимущество. Канадцы забросили три безответные шайбы и взяли реванш за разгромное поражение на групповой стадии турнира.
воскресенье, 05 января 2020 г. ::Спорт
Российские хоккеисты пробились в финал молодежного чемпионата мира, где встретятся с канадцами
В чешской Остраве сборная России в овертайме победила команду Швеции со счетом 5:4 в полуфинальном матче молодежного чемпионата по хоккею (игроки не старше 20 лет). В составе нашего коллектива две шайбы забросил Иван Морозов, однажды отличился Александр Хованов и дубль оформил Егор Соколов.
суббота, 04 января 2020 г. ::Спорт