NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Футбол // Манчестер Юнайтед

"Манчестер Юнайтед" утвердил на посту главного тренера норвежца Сульшера
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" объявил о заключении нового контракта с главным тренером команды Оле-Гуннаром Сульшером. Соглашение с норвежцем рассчитано на три года. "Манчестер Юнайтед" под руководством Сульшера одержал ряд впечатляющих побед и выбил из Лиги чемпионов "Пари Сен-Жермен".
четверг, 28 марта 2019 г. ::Спорт
"Манчестер Юнайтед" поддержит геев и лесбиянок радужной капитанской повязкой
Английский футбольный клуб выступил с поддержкой ЛГБТ-сообщества. Лидеры Премьер-лиги объявили о том, что капитанская повязка в команде в знак солидарности с сексуальными меньшинствами будет окрашена в радужные цвета.
пятница, 08 сентября 2017 г. ::Спорт
На домашних матчах "Манчестер Юнайтед" будет продаваться вино
Руководство "Манчестер Юнайтед" пошло на беспрецедентный шаг ради своих болельщиков, которые выразили недовольство тем, что не могут приобрести вино на стадионе во время футбольных матчей. Уже сегодня во время игры против "Борнмута" можно будет купить бутылочку (187,5) за 5,5 евро.
суббота, 04 марта 2017 г. ::Спорт
"Манчестер Юнайтед" хочет видеть Ибрагимовича в своем тренерском штабе
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" намерен предложить своему игроку шведскому нападающему Златану Ибрагимовичу, который в нынешнем сезоне забил 16 мячей, войти в тренерский штаб команды.
суббота, 24 декабря 2016 г. ::Спорт
Ибрагимович в первом матче за "Манчестер Юнайтед" забил гол-красавец (ВИДЕО)
Футболисты "Манчестер Юнайтед" со счетом 5:2 разгромили турецкий "Галатасарай" в товарищеском матче, который прошел в шведском Гетеборге. Новобранец английского клуба Златан Ибрагимович уже на четвертой минуте встречи начал разгром соперника красивым ударом.
воскресенье, 31 июля 2016 г. ::Спорт
После 29 лет в "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз покинул клуб
Легендарный Райан Гиггз принял решение покинуть "Манчестер Юнайтед" и начать самостоятельную тренерскую карьеру. "Сейчас у меня нет конкретных планов, но передо мной открываются большие возможности. Работа тренером - вот чем я хочу заниматься", - сказал валлиец.
суббота, 02 июля 2016 г. ::Спорт
Болт еще мечтает сыграть за "Манчестер Юнайтед", но не при его нынешнем тренере
Шестикратный олимпийский чемпион, 11-кратный чемпион мира ямайский спринтер Усэйн Болт, который давно мечтает сыграть в футбол в составе "Манчестер Юнайтед", считает, что голландец Луи ван Гал не подходит манкунианскому клубу.
суббота, 14 мая 2016 г. ::Спорт
Тренер Луи ван Галь заявил, что фанаты "Манчестер Юнайтед" живут прошлым
Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи ван Галь упрекнул болельщиков клуба за то, что они живут прошлым и имеют чересчур завышенные ожидания. По мнению тренера, сегодня в чемпионате Англии разница в классе и финансовых возможностях не так велика.
суббота, 12 декабря 2015 г. ::Спорт
"Манчестер Юнайтед" уверенно победил в первом матче под руководством Луи ван Галя
Английский "Манчестер Юнайтед", проводивший первую встречу под руководством голландского тренера Луи ван Галя, нанес сокрушительное поражение "Лос-Анджелес Гэлакси" со счетом 7:0 в товарищеском матче.
четверг, 24 июля 2014 г. ::Спорт
Тренер Луи ван Галь возглавит "Манчестер Юнайтед" после чемпионата мира
Новым главным тренером футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" станет голландский специалист Луи ван Галь. Стороны достигли договоренности о подписании контракта. Работу с командой наставник начнет сразу после чемпионата мира в Бразилии.
суббота, 26 апреля 2014 г. ::Спорт
СМИ: "Робин ван Перси может покинуть "Манчестер Юнайтед" летом"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес планирует летом пересмотреть состав клуба, и продажа голландского форварда Робина ван Перси, особенно если Уэйн Руни подпишет с клубом новый контракт, не исключается.
воскресенье, 02 february 2014 г. ::Спорт
Тренер "МЮ" считает, что в его клубе играют два лучших форварда мира
Наставник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес считает, что форварды его клуба Робин Ван Перси и Уэйн Руни являются лучшими в Премьер-Лиге. Удивительно, что с такой "ударной связкой" команда располагается лишь на восьмом месте в чемпионате Англии.
суббота, 02 ноября 2013 г. ::Спорт
"Манчестер Юнайтед" принес извинения за свастику на логотипе
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" принес извинения общественности за логотип со свастикой, который клуб разослал болельщикам в электронной рассылке. Фанаты манкунианцев получили сообщение, где название клуба было написано в стиле нацистской символики.
воскресенье, 27 октября 2013 г. ::Спорт
"МЮ" подписал пятилетний контракт с игроком без футбольного гражданства
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" объявил о подписании долгосрочного соглашения с 18-летним полузащитником Аднаном Янузаем, который сегодня поставил подпись под контрактом, связавшим его с манкунианцами до 2018 года.
суббота, 19 октября 2013 г. ::Спорт
"Манчестер Юнайтед" проиграл в первом матче под руководством Дэвида Мойеса
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" неожиданно проиграл в дебютном матче Дэвида Мойеса на посту главного тренера, уступив команде звезд Таиланда в Бангкоке со счетом 0:1. Единственный мяч на 50-й минуте забил Тиратеп Винотай.
воскресенье, 14 июля 2013 г. ::Спорт
Лихача-рецидивиста Рио Фердинанда лишили водительских прав
Суд Манчестера принял решение лишить защитника футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Рио Фердинанда на полгода водительских прав за превышение скорости. 33-летний игрок систематически превышал скорость, когда ездил на своей автомашине Jaguar XJ в районе Манчестера, где максимально допустимая скорость составляет 30 миль в час (48 км/ч).
среда, 12 сентября 2012 г. ::Спорт
Фергюсон предложил Гвардьоле возглавить "МЮ" и хочет вернуть Роналду
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон специально прилетел в Нью-Йорк, где встретился с бывшим наставником "Барселоны" Хосепом Гвардьолой. По сведениям испанских журналистов, шотландец предложил каталонцу возглавить "МЮ" после его ухода. Кроме того, Фергюсон рассчитывает вернуть в свой клуб португальца Криштиану Роналду.
вторник, 11 сентября 2012 г. ::Спорт
Алекс Фергюсон предоставит Усейну Болту шанс сыграть за "МЮ"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что готов предоставить самому быстрому человеку на планете Усэйну Болту место в составе. По его словам, в следующем году "МЮ" проведет благотворительный матч с "Реалом", в котором ямаец сможет осуществить мечту и выйти на поле в футболке "красных дьяволов".
среда, 05 сентября 2012 г. ::Спорт
Болельщики "Манчестер Юнайтед" тепло встретили Усэйна Болта
В субботу перед матчем третьего тура английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" - "Фулхэм" состоялась торжественная церемония чествования шестикратного олимпийского чемпиона и рекордсмена мира Усэйна Болта.
суббота, 25 августа 2012 г. ::Спорт
Фергюсон встал на защиту владельцев клуба "Манчестер Юнайтед"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что полностью поддерживает владельцев клуба, американскую семью Глейзеров, в конфликте с частью поклонников футбольной команды.
воскресенье, 22 июля 2012 г. ::Спорт