В Чечне убит сотрудник администрации республики и два милиционера В Чечне убит сотрудник администрации республики и два милиционера
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Чечне убит сотрудник администрации республики и два милиционера
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Чечне убит сотрудник администрации республики и два милиционера
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Чечне убит сотрудник администрации республики и два милиционера
Архив NEWSru.com

Сотрудник службы безопасности администрации Чечни убит в Гудермесском районе, сообщил в воскресенье "Интерфаксу" начальник службы безопасности республики Али Тагиров.

По его словам, в ночь на воскресенье двое неизвестных с оружием ворвались в дом сотрудника службы безопасности в населенном пункте Комсомольское и открыли стрельбу. От полученных ранений он скончался на месте. В настоящее время принимаются меры с целью задержания преступников, заявил Тагиров.

Кроме того, в МВД Чечни сообщили в воскресенье "Интерфаксу", что "в селе Старые Атаги Грозненского района на улице имени Нурадилова после полуночи бандиты устроили засаду и подвергли обстрелу из гранатометов и стрелкового оружия работников правоохранительных органов, направлявшихся на задание".

От полученных ранений на месте происшествия скончались два местных милиционера, еще один милиционер получил тяжелое пулевое ранение.

В Итум-Калинском районе упал вертолет

В Итум-Калинском районе Чечни в минувшую субботу упал вертолет Ми-24. Об этом сообщили "Интерфаксу" в воскресенье источники в штабе Объединенной группировки войск на Северном Кавказе.

По их данным, вертолет упал накануне около 12:00 мск вблизи от селения Конжухой. Жертв и пострадавших нет. На месте происшествия проводится расследование.