На Кутузовском проспекте Москвы массовое ДТП, виновник скрылся
 
 
 
На Кутузовском проспекте Москвы массовое ДТП, виновник скрылся
Moscow-Live.ru

На Кутузовском проспекте Москвы вечером в четверг произошло массовое ДТП с участием шести автомобилей. Предполагаемый виновник аварии, "подрезавший" автомобиль, который вынесло на встречную полосу, с места скрылся, передает агентство "Москва".

Столкновение произошло возле Триумфальной арки, в начале парка Победы, около 19:00. Неустановленный водитель при перестроении в крайнюю левую полосу движения по направлению в центр, предположительно, "подрезал" водителя Nissan Quashqai, который выехал на полосу встречного движения. "В результате произошло последовательное столкновение автомашины, выехавшей на "встречку", с пятью транспортными средствами", - сообщил руководитель пресс-службы главного управления МВД по столице Андрей Галиакберов.

Пострадали два человека.

"Опрашиваются очевидцы аварии и изучаются записи с камер видеонаблюдения в целях установления автомашины возможного виновника ДТП", - сообщил также Галиакберов.

Телеканал LifeNews утверждает, что он скрылся на машине черного цвета. Позже канал сообщил, что им оказался водитель автомобиля Nissan Murano Павел Горкин. По некоторым данным, он является начальником одного из управлений Федеральной энергетической комиссии России, с июля этого года входящей в состав Федеральной антимонопольной службы.