Битва с тараканами для жителя Златоуста закончилась трагически Войдя в раж, мужчина распылил жидкость около включенной газовой плиты. Вспышка пламени была настолько мощной, что на мужчине загорелась одежда
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Битва с тараканами для жителя Златоуста закончилась трагически
Архив NEWSru.com
 
 
 
Войдя в раж, мужчина распылил жидкость около включенной газовой плиты. Вспышка пламени была настолько мощной, что на мужчине загорелась одежда
Архив NEWSru.com
 
 
 
Пострадавшую отправили в больницу, а хозяин скончался на месте от ожогов и удушья
Архив NEWSru.com

Трагический инцидент произошел в городе Златоуст Челябинской области. Постоянным времяпрепровождением одного из пенсионеров этого города и его безработной спутницы жизни было пьянство. В четверг днем, во время очередного возлияния, мужчина принялся морить обнаглевших тараканов с помощью баллончика с аэрозолью, сообщает "Урал-Пресс-Информ".

Войдя в раж, мужчина распылил жидкость около включенной газовой плиты. Вспышка пламени была настолько мощной, что на мужчине загорелась одежда. Он бросился в прихожую, спасаясь от огня в одежде, которая висела на вешалке, но куртки и пальто тут же задымились. Пенсионер потерял сознание.

Его подруга, вместо того, чтобы оказать помощь хозяину, стала выбираться наружу сама. Правда, находясь в сильном алкогольном опьянении, женщина не смогла справиться с тугой задвижкой.

Тогда она нашла укрытие от огня в ванной комнате. Там ее и нашли пожарные, вызванные по тревоге жителями дома. Пострадавшую отправили в больницу, а хозяин скончался на месте от ожогов и удушья.