В Москве сегодня с раннего утра будут перекрыты десятки улиц и проспектов в связи с празднованием Дня Победы Ограничения движения вводятся для проведения различных мероприятий, в том числе Парада Победы, в несколько этапов в различных частях города
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве сегодня с раннего утра будут перекрыты десятки улиц и проспектов в связи с празднованием Дня Победы
Moscow-Live.ru
 
 
 
Ограничения движения вводятся для проведения различных мероприятий, в том числе Парада Победы, в несколько этапов в различных частях города
Moscow-Live.ru
 
 
 
Ряд улиц окажутся перекрытыми для проезда транспорта и завтра, 10 мая
Moscow-Live.ru

В Москве сегодня с раннего утра будут перекрыты десятки улиц и проспектов в связи с празднованием Дня Победы. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в столичной ГИБДД.

Ограничения движения вводятся для проведения различных мероприятий, в том числе Парада Победы, в несколько этапов в различных частях города. Так, уже с 05:00 мск для прохода военной техники будет ограничено движение по Ходынскому полю, Проектируемым проездам, Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Моховая, Охотный ряд, Манежной площади, Васильевскому спуску, Москворецкой и Кремлевской набережным, Боровицкой площади, улицам Воздвиженка и Новый Арбат, Новинскому бульвару, улицам Садовая-Кудринская и Большая Садовая, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улицам Ильинка и Варварка, Пречистенской набережной, по Большому Москворецкому мосту, улице Москворецкая, Болотной набережной, Болотной улице, Подгорской набережной, Берниковской набережной, Устьинской набережной, Устьинскому проезду, Котельнической набережной, улицам Яузская и Солянка, а также Солянскому проезду.

С 10:00 мск и до окончания мероприятий ограничивается проезд по ряду тех же улиц - Тверской, Моховой и Охотному ряду. Кроме того, на это же время "кирпич" появится также на Петровке, Мясницкой, Театральной площади, Театральному и Лубянскому проездам, Лубянской площади, на Софийской и Раушской набережных. Некоторые из них - Тверская, Охотный ряд, Театральная и Лубянская площади, а также Театральный проезд останутся перекрытыми до 23:00 мск.

С 13:00 до 22:00 мск ограничения будут действовать и на Неглинной улице (от Рахмановского переулка до Трубной площади), а с 15:00 до 23:00 мск - по улицам Серафимовича, Большому Каменному мосту, Боровицкой площади, Кремлевской набережной, Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, Софийской набережной, Болотной улице, Болотной набережной и Фалеевскому переулку.

"Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы", - отметили в ГИБДД.

Ряд улиц окажутся перекрытыми для проезда транспорта и завтра, 10 мая. "С 11:00 мск и до окончания мероприятий будет ограничено движение по Театральному проезду, Театральной, Лубянской и Новой площадям, Китайгородскому проезду, Москворецкой и Кремлевской набережным, Боровицкой площади, улице Моховая и Охотному ряду", - уточнили в ГИБДД.