NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В России // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Серьезное ДТП в Москве Серьезное ДТП в Москве
Один из водителей не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. В результате аварии пострадали шесть человек.
11 июня 2002 г., 22:35
Погром в Москве все же был спровоцирован. Рекламой Погром в Москве все же был спровоцирован. Рекламой
В ГУВД говорят, что во время трансляции матча показывали рекламный сюжет, в котором мужчина монтировкой разбивал автомобиль. Виновных в показе собираются привлечь к уголовной ответственности.
11 июня 2002 г., 19:31
Судебный пристав запретил команде Киселева вещать на шестом канале Судебный пристав запретил команде Киселева вещать на шестом канале
Постановление пристава гласит, что вещание ТВС - незаконное использование закрепленной за МНВК частоты. Поэтому МНВК должна в течение трех месяцев возобновить передачи ТВ-6.
11 июня 2002 г., 17:31
13 участников воскресных беспорядков привлечены к уголовной ответственности 13 участников воскресных беспорядков привлечены к уголовной ответственности
Если вина этих людей будет доказана, им грозит от трех до восьми лет лишения свободы. В распоряжении следствия есть еще 74 видеоснимка - на каждом стоп-кадре отчетливо видны участники погромов.
11 июня 2002 г., 17:26
В случае ЧП в стране у населения будут изъяты цветные принтеры В случае ЧП в стране у населения будут изъяты цветные принтеры
Такая мера обусловлена тем, что принтеры могут использоваться для изготовления фальшивых денежных знаков, тиражирования листовок и других документов.
11 июня 2002 г., 17:24
Саратовский губернатор будет лечить наркоманов трудом и религией Саратовский губернатор будет лечить наркоманов трудом и религией
Это лучшие лекарства от наркомании, считает Дмитрий Аяцков. Он заявил, что в его области наркоманы будут направляться на лечение в специальные лагеря труда и отдыха.
11 июня 2002 г., 16:04
Коммунисты грозят перекрыть основные трассы в Ульяновске Коммунисты грозят перекрыть основные трассы в Ульяновске
Пикетирущие здание городской администрации требуют отменить повышение тарифов на коммунальные услуги и не намерены прекращать акцию протеста, пока не будут выполнены их требования.
11 июня 2002 г., 15:52
Столичное правительство, обсудив воскресные погромы, решило, что Москва - цивилизованный город Столичное правительство, обсудив воскресные погромы, решило, что Москва - цивилизованный город
Московские власти решили не прекращать трансляцию футбольных матчей на больших уличных экранах. Но МВД решило их ограничить.
11 июня 2002 г., 15:08
Погромы в Москве заставили депутатов обратиться к президенту Погромы в Москве заставили депутатов обратиться к президенту
Заявления милиции о том, что нельзя было предусмотреть, что во время трансляции на площади соберутся экстремисты и начнутся беспорядки, несостоятельны. Прецедент уже был пару лет назад.
11 июня 2002 г., 14:59
Вход в компьютерный салон в Чувашии стоит два пучка травы Вход в компьютерный салон в Чувашии стоит два пучка травы
Такое решение приняли районные кооператоры, которые открыли в селе компьютерный салон. Плата здесь берется не только деньгами, но и "натурой": лекарственными травами либо бумажным вторсырьем - макулатурой.
11 июня 2002 г., 14:27
В Чечне погибли четыре милиционера В Чечне погибли четыре милиционера
Еще трое получили ранения различной степени тяжести. УАЗ, в котором ехали милиционеры местного РОВД, упал в ущелье реки Аргун.
11 июня 2002 г., 13:12
Все объекты, поврежденные во время воскресных беспорядков в столице, восстановлены Все объекты, поврежденные во время воскресных беспорядков в столице, восстановлены
К 8:00 вторника на Тверской улице, в Камергерском переулке, Китайгородском, Мещанском и Таганском районах восстановлены 273 разбитые витрины, 51 рекламный щит и семь остановок общественного транспорта.
11 июня 2002 г., 12:52
В Москве подростки избили гражданина Судана В Москве подростки избили гражданина Судана
Кроме того, в вагоне поезда на станции метро "Ясенево" неизвестные избили 26-летнего Сулеймана Ахмадова. Как отметили в ГУВД, пострадавшие привлекли внимание хулиганов своей характерной внешностью.
11 июня 2002 г., 12:34
Милиция Москвы будет нести службы в усиленном режиме, на 12 июня введены жесткие ограничения Милиция Москвы будет нести службы в усиленном режиме, на 12 июня введены жесткие ограничения
12 июня в Москве пройдут праздничные народные гулянья, посвященные Дню России. В связи с этим с 15:00 и до окончания мероприятий в центре города будет ограничено движение автотранспорта.
11 июня 2002 г., 12:02
В России с 11 июня началась перепись населения В России с 11 июня началась перепись населения
Официально Всероссийская перепись населения пройдет с 9 по 16 октября, однако уже сейчас переписчики направились в труднодоступные места Магаданской области, чтобы опросить 600 человек.
11 июня 2002 г., 12:01
Басаев живет в Веденском районе Басаев живет в Веденском районе
"Конечно, нам бы очень хотелось, чтобы он был уничтожен. Но, к сожалению, у нас есть все основания предполагать, что Басаев все-таки жив", - сказал командующий ОГВ генерал-полковник Владимир Молтенской.
11 июня 2002 г., 11:07
Судьбу трансляции футбольных матчей на экранах в Москве решают столичные власти Судьбу трансляции футбольных матчей на экранах в Москве решают столичные власти
Руководители московского правительства считают, что трансляции могут быть продолжены при увеличении численности милиции на улицах города. Госдума РФ проведет закрытое совещание в связи с беспорядками в Москве.
11 июня 2002 г., 10:59
Дочь Николая II Анастасия Николаевна Романова вернет России триллион долларов Дочь Николая II Анастасия Николаевна Романова вернет России триллион долларов
Столетняя великая княжна, считавшаяся погибшей в Екатеринбурге в 1918 году, возможно, жива, и вскоре приедет в Москву. Она уже начала возвращать России наследие ее семьи.
11 июня 2002 г., 10:51
На Камчатке зафиксирована вспышка сальмонеллеза На Камчатке зафиксирована вспышка сальмонеллеза
С этим диагнозом госпитализировано уже 30 человек, 18 из них дети. Главной причиной вспышки заболевания являются некачественные куриные яйца, которыми торгуют вдоль пригородных трасс частные лица.
11 июня 2002 г., 10:14
В Хабаровском крае бабушка отравила двухлетнего внука водкой В Хабаровском крае бабушка отравила двухлетнего внука водкой
Внук пожаловался, что замерз, и находившаяся в алкогольном опьянении пожилая женщина, по ее словам, "чтобы согреть внука, дала ему выпить порцию водки".
11 июня 2002 г., 07:21