В Чечне в результате обстрела боевиками позиций федеральный сил один военнослужащий погиб и еще один получил ранение В результате обстрела один военнослужащий получил ранение и госпитализирован
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Чечне в результате обстрела боевиками позиций федеральный сил один военнослужащий погиб и еще один получил ранение
Архив NTVRU.com
 
 
 
В результате обстрела один военнослужащий получил ранение и госпитализирован
Архив NTVRU.com
 
 
 
Всего в минувшие сутки позиции федеральных сил обстреливались пять раз
Архив NTVRU.com

В Чечне в результате обстрела боевиками позиций федеральный сил один военнослужащий погиб и еще один получил ранение. Как сообщили "Интерфаксу" в штабе Объединенной группы войск на Северном Кавказе, утром в пятницу у населенного пункта Гикаловский Грозненского района при проведении инженерной разведки было обстреляно подразделение федеральных сил. В результате обстрела один военнослужащий получил ранение и госпитализирован.

Поздно вечером в пятницу у населенного пункта Дуба-Юрт из подствольных гранатометов была обстреляна позиция внутренних войск. В результате обстрела один военнослужащий погиб. Был открыт ответный огонь, его результаты уточняются, отметили военные.

По данным штаба, всего в минувшие сутки позиции федеральных сил обстреливались пять раз. Обстрелы имели место в Заводском районе Грозного, населенных пунктах Элистанжи и Курчалой.