На российско-грузинской границе обнаружены трупы восьми пограничников Вечером 23 августа пограничный наряд заступил на охрану государственной границы, а в субботу в установленное время не вышел на связь
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На российско-грузинской границе обнаружены трупы восьми пограничников
Архив NTVRU.com
 
 
 
Вечером 23 августа пограничный наряд заступил на охрану государственной границы, а в субботу в установленное время не вышел на связь
Архив NTVRU.com
 
 
 
В районе трагедии ведутся активные поисковые действия
Архив NTVRU.com

Разведывательно-поисковая группа Назранского пограничного отряда в субботу обнаружила на ингушском участке одной погранзастав на российско-грузинской границе в месте несения службы пограничного наряда "Засада" восемь погибших пограничников, сообщает "Интерфакс". Двое военнослужащих, входивших в состав этого же наряда, пока не найдены. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной пограничной службы России.

По данным пресс-службы, вечером 23 августа этот пограничный наряд заступил на охрану государственной границы, а в субботу в установленное время не вышел на связь.

В районе трагедии ведутся активные поисковые действия. На месте происшествия расследование проводит оперативная группа Северо-Кавказского регионального управления пограничной службы России. Для выяснения обстоятельств трагедии из Москвы в Северо-Кавказское региональное управление вылетает заместитель директора ФПС России, сказали в пресс-службе.