Работа московских аэропортов, за исключением "Внуково", осложнена в воскресенье из-за сильного тумана Московские аэропорты с утра работают в так называемом режиме "по фактической погоде", при котором командиры воздушных судов самостоятельно принимают решение о посадке либо уходе на запасные аэродромы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Работа московских аэропортов, за исключением "Внуково", осложнена в воскресенье из-за сильного тумана
Архив NEWSru.com
 
 
 
Московские аэропорты с утра работают в так называемом режиме "по фактической погоде", при котором командиры воздушных судов самостоятельно принимают решение о посадке либо уходе на запасные аэродромы
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время "Шереметьево" возвращается к обычному режиму работы, начинают прибывать задержанные рейсы. Кроме того, в "Шереметьево" совершили посадку два рейса, направлявшихся в "Домодедово"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В аэропорту "Домодедово", по данным аэропортового табло, на данный момент задерживается прибытие более 30 рейсов
Архив NEWSru.com

Работа московских аэропортов, за исключением "Внуково", осложнена в воскресенье из-за сильного тумана, сообщил "Интерфаксу" представитель центральной диспетчерской службы.

Московские аэропорты с утра работают в так называемом режиме "по фактической погоде", при котором командиры воздушных судов самостоятельно принимают решение о посадке либо уходе на запасные аэродромы.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе "Шереметьево", в течение утра на запасные аэродромы в Санкт-Петербург и Нижний Новгород ушли порядка 10 рейсов, направлявшихся в этот московский аэропорт.

В настоящее время "Шереметьево" возвращается к обычному режиму работы, начинают прибывать задержанные рейсы. Кроме того, в "Шереметьево" совершили посадку два рейса, направлявшихся в "Домодедово".

В аэропорту "Домодедово", по данным аэропортового табло, на данный момент задерживается прибытие более 30 рейсов. Однако в пресс-службе "Домодедово" "Интерфаксу" затруднились предоставить точную информацию о работе аэропорта в эти часы.