В высокогорных районах Дагестана спецназ Главного разведывательного управления Генштаба уничтожил 15 боевиков и двоих захватил в плен  "Один из захваченных боевиков сообщил, что в результате ракетно-бомбового удара 10 человек было убито, а пятеро - завалено снежной лавиной в результате взрывов в горах", - заявили в пресс-службе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В высокогорных районах Дагестана спецназ Главного разведывательного управления Генштаба уничтожил 15 боевиков и двоих захватил в плен
НТВ
 
 
 
"Один из захваченных боевиков сообщил, что в результате ракетно-бомбового удара 10 человек было убито, а пятеро - завалено снежной лавиной в результате взрывов в горах", - заявили в пресс-службе
НТВ
 
 
 
Задержанный боевик сообщил, что группировка боевиков численностью до 35 человек следовала из Чечни в Грузию, отметили в пресс-службе. Впоследствии группировка разбилась на несколько мелких отрядов
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
"Наш отряд, - приводит пресс-служба слова задержанного боевика, - насчитывал 17 человек, 15 из которых погибли, и только нам двоим удалось выжить".
Телекомпания 'Эхо'

В высокогорных районах Дагестана спецназ Главного разведывательного управления Генштаба уничтожил 15 боевиков и двоих захватил в плен. Об этом в пятницу сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Минобороны РФ, ссылаясь на показания одного из задержанных боевиков.

"Один из захваченных боевиков сообщил, что в результате ракетно-бомбового удара 10 человек было убито, а пятеро - завалено снежной лавиной в результате взрывов в горах", - заявили в пресс-службе.

Задержанный боевик сообщил, что группировка боевиков численностью до 35 человек следовала из Чечни в Грузию, отметили в пресс-службе. Впоследствии группировка разбилась на несколько мелких отрядов.

"Наш отряд, - приводит пресс-служба слова задержанного боевика, - насчитывал 17 человек, 15 из которых погибли, и только нам двоим удалось выжить".

В настоящее время показания пленных боевиков проходят проверку, подчеркнули в пресс-службе.

В Минобороны отметили, что именно уничтоженный отряд боевиков ранее осуществил нападение на пограничников, действующих в Дагестане, в результате которого погибли девять военнослужащих, в том числе командир заставы.