Футболист испанского клуба "Альбасете" Пелайо Ново Гарсия, упавший с третьего этажа в отеле, прооперирован
 
 
 
Футболист испанского клуба "Альбасете" Пелайо Ново Гарсия, упавший с третьего этажа в отеле, прооперирован
Global Look Press

Футболист испанского клуба "Альбасете" Пелайо Ново Гарсия, упавший с третьего этажа в отеле, прооперирован, сообщает sport.es.

По данным издания, операция игрока, который в результате падения с высоты получил несколько переломов, в клинике Сарагосы длилась более шести часов. В настоящее время 27-летний футболист находится в отделении интенсивной терапии. Состояние спортсмена остается таким же, как сразу после госпитализации.

В субботу утром Пелайо упал с третьего этажа в одном из отелей города Уэска, где остановились футболисты "Альбасете", прибывшие на матч 33-го тура Сегунды с местной командой. Подробности инцидента до сих пор неизвестны. После случившегося Пелайо был доставлен в больницу соседнего города Сарагосы в стабильном состоянии. Матч между "Уэской" и "Альбасете", который был запланирован на вечер субботы, перенесли.

Пелайо, выступающий на позиции полузащитника, перешел в "Альбасете" в августе 2017 года. Из-за травмы он пропустил большую часть текущего сезона, проведя за клуб только три игры, отмечает "Р-Спорт".