NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Роман Абрамович провозгласил начало борьбы за "золотого мальчика" Роман Абрамович провозгласил начало борьбы за "золотого мальчика"
В период дозаявочной кампании в английской премьер-лиге основная борьба будет вестись между "Челси" Романа Абрамовича и "Манчестер Юнайтед". С момента покупки лондонского клуба российским магнатом именно эти команды считаются основными соперниками как на поле, так и вне его.
4 января 2004 г., 20:41
Россияне остались лишь пятыми на молодежном чемпионате мира Россияне остались лишь пятыми на молодежном чемпионате мира
Сборная России заняла пятое место на молодежном чемпионате мира по хоккею. В последнем матче подопечные Рафаила Ишматова со счетом 3:2 вырвали победу в заключительном матче у команды Словакии.
4 января 2004 г., 19:19
"Торпедо-Металлург" в премьер-лиге - всерьез и надолго "Торпедо-Металлург" в премьер-лиге - всерьез и надолго
"Торпедо-Металлург" после своей сенсационной задержки в российской футбольной премьер-лиге рассчитывает закрепиться там. В связи с этим "Тор-Мет" уже заключил контракты с двумя футболистами, чьи переходы стали довольно неожиданными. Речь идет о Нарвике Сирхаеве и Будуне Будунове.
4 января 2004 г., 17:32
"Феррари" начала техническую гонку за "Маклареном" "Феррари" начала техническую гонку за "Маклареном"
Пока очередной чемпионат "Формулы-1" еще не стартовал, команды уже начали свое состязание на словах. В частности, первое заявление сделал спортдиректор Скудерии "Феррари" Жан Тодт. Он приоткрыл завесу тайн над новым болидом "Феррари".
4 января 2004 г., 15:27
Ривалдо еще не определился где будет играть в следующие полгода Ривалдо еще не определился где будет играть в следующие полгода
За один день бразильский полузащитник Ривалдо успел сменить несколько команд и два континента. В начале дня появилась информация, что он будет играть в Саудовской Аравии, но затем агент футболиста заявил, что Ривалдо продолжит свою карьеру на родине в Бразилии.
4 января 2004 г., 13:43
"Филадельфия" без Айверсона остановила "Сан-Антонио" с Данканом "Филадельфия" без Айверсона остановила "Сан-Антонио" с Данканом
Деррик Коулмэн и Эрик Сноу, набрав по 20 очков помогли своей "Филадельфии-76" выиграть у чемпиона НБА - "Сан-Антонио Сперз", прервав свою четырехматчевую серию поражений и 13-матчевую победную серию "Шпор". Итоговый счет этого поединка - 83:77.
4 января 2004 г., 12:19
Сергей Федоров вновь не может отомстить "Детройту" Сергей Федоров вновь не может отомстить "Детройту"
"Анахайму" Сергея Федорова вновь не удалось взять реванш у бывшего клуба Сергея - "Детройта". В детройтском матче "Анахайм" проиграл "Красным Крыльям" со счетом - 1:3. Таким образом, это уже вторая игра, в которой Федоров терпит неудачу со своей бывшей командой.
4 января 2004 г., 11:39
"Реал" укрепил позиции лидера испанского чемпионата "Реал" укрепил позиции лидера испанского чемпионата
Мадридский "Реал" укрепил свое лидерство в чемпионате Испании, выиграв у "Мурсии" - 1:0. Отметим, что в другом матче дня "Сельта" Александра Мостового оказалась разгромленной "Депортиво" - 5:0.
4 января 2004 г., 10:51
Роман Абрамович сделает "Парму" фарм-клубом "Челси"? Роман Абрамович сделает "Парму" фарм-клубом "Челси"?
Российский бизнесмен Роман Абрамович может спасти от разорения итальянскую "Парму", сделав ее фарм-клубом лондонского "Челси". По крайней мере, в итальянских СМИ идет разговор о скорой покупке итальянской команды губернатором Чукотки.
4 января 2004 г., 10:24
Лидеры суперлиги выиграли свои матчи Лидеры суперлиги выиграли свои матчи
Новогодние праздники не помешали продолжить чемпионскую гонку магнитогорскому "Металлургу", "Динамо" и "Ладе". Лидеры одержали очередные победы, сохранив статус-кво в верхней части турнирной таблицы.
3 января 2004 г., 20:24
У футбольных клубов появится свой участковый У футбольных клубов появится свой участковый
В следующем сезоне МВД РФ планирует применить новую тактику работы с болельщиками. Милиция хочет установить доверительные отношения с болельщиками, а также закрепить за командами сотрудников на постоянной основе.
3 января 2004 г., 19:27
Американцам придется худеть без допинга Американцам придется худеть без допинга
Американские власти официально объявили о запрете на производство и продажу препаратов, содержащих стимулятор растительного происхождения - эфедру. Вещество, которое применяется спортсменами, может привести к инфаркту или инсульту.
3 января 2004 г., 18:06
"КамАЗы" лидируют после двух этапов авторалли "Париж-Дакар"
"КамАЗы" лидируют после двух этапов авторалли "Париж-Дакар"
Второй этап протяженностью 531 километр начался с "ЧП". На одном из узких виражей французский пилот багги Клауди Арнокс не справился с управлением: автомобиль развернуло поперек дороги, и он заглох, перекрыв путь остальным.
3 января 2004 г., 16:48
Сборную Грузии возглавит француз Анри Мишель Сборную Грузии возглавит француз Анри Мишель
Известный французский специалист уже ознакомился с условиями работы на посту главного тренера, побывал на тренировочной базе сборной и дал представителям Федерации футбола Грузии принципиальное согласие стать наставником сборной.
3 января 2004 г., 15:36
Смертин пока не нужен Абрамовичу Смертин пока не нужен Абрамовичу
Полузащитник сборной России вплоть до чемпионата Европы 2004 года, который начнется в июне этого года, будет выступать за клуб премьер-лиги "Портсмут". "Челси" не воспользовался правом вернуть Смертина в трансферное окно.
3 января 2004 г., 14:46