Московский ливень не помешал "Локомотиву" обыграть "Краснодар"

Russian Look

Московский "Локомотив" на своем поле со счетом 3:1 обыграл "Краснодар" в заключительном матче 4-го тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в понедельник вечером, была отложена более чем на час из-за прошедшего в Москве дождя.

У железнодорожников отличились Виталий Денисов (41'), Даме Н'Дойе (84') и Ян Дюрица (88'). Автором единственного гола гостей стал Жоаозиньо, который на 59-й минуте реализовал пенальти.

Футболисты "Краснодара" весь второй тайм играли вдесятером: Артур Енджейчик на 44-й минуте получил красную карточку и был удален с поля за фол последней надежды.

Победа позволила москвичам набрать семь очков и подняться на четвертую строчку, южане идут на 10-м месте с четырьмя очками.

Напомним, что лидерство в Премьер-лиге с 10-ю очками делят московский "Спартак" и "Ростов", которых преследуют столичные армейцы (8).