NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Парижские триумфаторы признаны 'Командой года' Парижские триумфаторы признаны 'Командой года'
В московском отеле "Редиссон-Славянская" состоялась традиционная торжественная церемония подведения итогов российского теннисного сезона - чествование лауреатов "Русского кубка".
6 декабря 2002 г., 21:54
Имя нового тренера "Алании" станет известно в ближайшие дни Имя нового тренера "Алании" станет известно в ближайшие дни
Руководство клуба сделало все возможное, чтобы главным тренером стал Борис Игнатьев, исполнявший во втором круге чемпионата России обязанности тренера-консультанта.
6 декабря 2002 г., 20:44
В Москве пройдет антидопинговый форум В Москве пройдет антидопинговый форум
На пятом совещании Международной межправительственной консультативной группы по борьбе с допингом в спорте будет рассмотрен проект нового медицинского Антидопингового кодекса.
6 декабря 2002 г., 19:41
Татьяна Тарасова отказалась тренировать канадских фигуристов Татьяна Тарасова отказалась тренировать канадских фигуристов
Знаменитый российский тренер Татьяна Тарасова объявила, что в дальнейшем не будет готовить к выступлениям канадский танцевальный дуэт Шэй-Линн Борн-Виктор Краатц.
6 декабря 2002 г., 18:20
Испанец Карлос Мойя назван лучшим теннисистом Европы уходящего года Испанец Карлос Мойя назван лучшим теннисистом Европы уходящего года
Специальный комитет принял это решение исходя их результатов выступлений претендентов в сезоне, а также отношения к ним со стороны представителей прессы и спонсоров.
6 декабря 2002 г., 17:28
Владимир Путин поздравил российских теннисистов с победой Владимир Путин поздравил российских теннисистов с победой
Спортсмены привезли на встречу с президентом знаменитую "Серебряную салатницу" и подарили ему теннисную ракетку, а Путин наградил их именными часами.
6 декабря 2002 г., 17:08
Президент Белоруссии сыграет в хоккей с европейскими звездами Президент Белоруссии сыграет в хоккей с европейскими звездами
Александр Лукашенко 7 декабря примет участие в товарищеском хоккейном матче между командой президента Белоруссии и командой "Звезды европейского хоккея".
6 декабря 2002 г., 16:13
Михаэль Шумахер остается самым высокооплачиваемым спортсменом Германии Михаэль Шумахер остается самым высокооплачиваемым спортсменом Германии
Суммарный заработок пятикратного чемпиона мира в "Формуле-1" за 2002 год составляет порядка 50 миллионов евро, что намного больше, чем у его преследователей.
6 декабря 2002 г., 14:26
"Детройт" - самый богатый клуб НХЛ, а "Торонто" - самый прибыльный "Детройт" - самый богатый клуб НХЛ, а "Торонто" - самый прибыльный
Журнал Forbes опубликовал списки самых богатых и самых прибыльных клубов НХЛ. Первый рейтинг возглавил 'Детройт', активы которого возросли на 18% и оцениваются в 266 миллионов долларов.
6 декабря 2002 г., 13:34
Игорь Суркис пообещал бороться за Сычева цивилизованно Игорь Суркис пообещал бороться за Сычева цивилизованно
Президент киевского 'Динамо' косвенно подтвердил, что россиянин Дмитрий Сычев, в середине августа разорвавший в одностороннем порядке контракт со 'Спартаком', будет играть за его клуб.
6 декабря 2002 г., 12:44
Второй круг Евролиги ЦСКА начнет на первом месте Второй круг Евролиги ЦСКА начнет на первом месте
Накануне поздно вечером завершился первый круг первого этапа баскетбольной Евролиги. Московский ЦСКА заранее обеспечил себе первое место перед вторым кругом.
6 декабря 2002 г., 12:10
Ассоциация океанских гребцов зарегистрировала мировой рекорд Конюхова Ассоциация океанских гребцов зарегистрировала мировой рекорд Конюхова
Конюхов стал первым россиянином, перешедшим океан на весельной лодке. Ранее это пытались сделать два соотечественника, один из которых погиб, а другой был снят с лодки через 200 миль после старта.
6 декабря 2002 г., 11:30
Валерий Карпин будет выступать за "Реал Сосьедад" еще полтора года Валерий Карпин будет выступать за "Реал Сосьедад" еще полтора года
Российский легионер 'Реал Сосьедад' Валерий Карпин продлил первоначально заключенный на год контракт с испанским футбольным клубом до июня 2004 года.
6 декабря 2002 г., 10:43
В пятницу Кубок Дэвиса будет выставлен на всеобщее обозрение В пятницу Кубок Дэвиса будет выставлен на всеобщее обозрение
Самый почетный теннисный трофей - Кубок Дэвиса, завоеванный сборной России в Париже в финальном матче командного чемпионата мира, прибыл накануне поздно вечером специальным рейсом в Москву.
6 декабря 2002 г., 10:02
"Ак Барс" в Перми разгромил "Молот-Прикамье" со счетом 8:1 "Ак Барс" в Перми разгромил "Молот-Прикамье" со счетом 8:1
В четверг было сыграно восемь матчей отборочного турнира чемпионата России по хоккею в суперлиге. Сегодняшние встречи не внесли изменений в состав восьмерки претендентов на выход в 1/4 финала первенства.
5 декабря 2002 г., 22:04