Киевское "Динамо" на своем официальном сайте сообщило о расставании с 28-летним нападающим Артемом Милевским в связи с окончанием срока действия контракта
 
 
 
Киевское "Динамо" на своем официальном сайте сообщило о расставании с 28-летним нападающим Артемом Милевским в связи с окончанием срока действия контракта
Russian Look

Киевское "Динамо" на своем официальном сайте сообщило о расставании с 28-летним нападающим Артемом Милевским в связи с окончанием срока действия контракта. В последнее время у футболиста постоянно возникали конфликты с тренерским штабом "Динамо" из-за нарушений режима.

В Киеве подчеркнули: форвард уволен из клуба. О том, где Милевский продолжит карьеру, не сообщается. Говорят, он близок к переходу в турецкий "Газиантепспор".

Президент "Динамо" Игорь Суркис не особо верит в светлое будущее Милевского, у которого 5 сентября истек срок контракта с клубом.

"Я к Артему никаких претензий не имею, - цитирует Суркиса официальный сайт киевлян. - Видно, мы виноваты в таком его воспитании, не до конца сумели его поставить на место. Он - парень гламурный, любит гулять, а футбол у него был на втором плане. Он отдал много сил киевскому "Динамо", правда, не особо много мы с ним выиграли. Я желаю ему всяческих успехов, с 6 сентября 2013 года он может стать игроком любой команды, которая его пригласит".

Президент посетовал, что полгода не видел Милевского на тренировках, несмотря на действующий контракт.

"Поэтому даже не знаю, какое у него отношение, и не понимаю вообще, чего он хочет в этой жизни, - признался Суркис.- Очень жаль, что такой талантливый футболист таким образом закончит свою карьеру. А может, и не закончит, может, он станет звездой опять в каком-то другом клубе. После 5 сентября он становится свободным агентом, может пойти на телевидение, может, его на тренерскую карьеру потянет".