Карьере Андрея Шевченко угрожает неизвестный вирус Несмотря на отсутствие лидера, Блохин уверен, что его команда способна добиться положительных результатов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Карьере Андрея Шевченко угрожает неизвестный вирус
www.ashevchenko.kiev.ua
 
 
 
Несмотря на отсутствие лидера, Блохин уверен, что его команда способна добиться положительных результатов
uasport.net
 
 
 
"У Шевченко температура и он не сможет помочь нам, - сказал наставник украинцев. – Мы надеемся, что он сможет помочь нам в следующую среду в матче со сборной Шотландии, который мы будем играть дома"
Архив NEWSru.com

В субботу футбольная сборная Украины проведет в гостях отборочный матч отборочного цикла к Чемпионату Европы против команды Италии без своего лидера Андрея Шевченко, который подхватил неизвестный вирус.

По информации телеканала ICTV врачи диагностировали у футболиста вирус, который впоследствии жаже может поставить крест на его спортивной карьере. Здоровьем Шевченко занимаются ведущие специалисты Европы, и если им удастся сотворить чудо – Андрей сегодня будет в Риме. Правда, главный тренер украинской команды Олег Блохин в это не верит:

"У Шевченко температура и он не сможет помочь нам, - сказал наставник украинцев. – Мы надеемся, что он сможет помочь нам в следующую среду в матче со сборной Шотландии, который мы будем играть дома".

Несмотря на отсутствие лидера, Блохин уверен, что его команда способна добиться положительных результатов. "Мы прилетели в Рим за победой. Если настраивать игроков на другой результат, то пора заканчивать с тренерской работой", - цитирует Блохина Channel4.

Добавим, что сборная Украины провела в отборочном турнире Евро-2008 один матч со сборной Грузии и добилась победы со счетом 3:2, а вот сборная Италии сыграла два матча и набрала только одно очко: поражение от Франции со счетом 1:3 и ничья с Литвой со счетом 1:1.