NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Северсталь" идет без поражений в чемпионате Суперлиги "Северсталь" идет без поражений в чемпионате Суперлиги
Череповецкая "Северсталь" сохранила лидерство в российской хоккейной Суперлиге после матчей четвертого тура. В последнем матче череповчане выиграли у "Нефтехимика". Отметим, что "Северсталь" выиграла все матчи, начавшегося чемпионата.
8 сентября 2004 г., 21:16
Алексея Немова наградят за волю к победе Алексея Немова наградят за волю к победе
Олимпийский комитет России отметит гимнаста Алексея Немова премией в размере 40 тысяч долларов. По мнению ОКР, спортсмен заслужил это, продемонстрировав на Играх в Афинах не только выдающееся мастерство, но и колоссальную силу воли.
8 сентября 2004 г., 20:16
Бывший клуб Диего Марадоны повторил путь "Фиорентины" Бывший клуб Диего Марадоны повторил путь "Фиорентины"
Итальянский "Наполи" повторил судьбу "Фиорентины". Из-за финансовых проблем команда опустилась в третий дивизион, где начнет свои выступления. Напомним, что бывший клуб Диего Марадоны по финансовым причинам летом был отчислен из серии В и впоследствии объявлен банкротом.
8 сентября 2004 г., 18:00
Леонид Тягачев подвел итоги Олимпиады Леонид Тягачев подвел итоги Олимпиады
В среду состоялась пресс-конференция главы Олимпийского комитета России Леонида Тягачева, где состоялось своеобразное подведение итогов Олимпиады для российской команды. Кроме того, Тягачев поделился своими планами и даже назвал дату своего ухода из ОКР.
8 сентября 2004 г., 17:46
Допинг-анализ Ирины Коржаненко, проведенный в России, оказался чистым Допинг-анализ Ирины Коржаненко, проведенный в России, оказался чистым
У олимпийской чемпионки по толканию ядра Ирины Коржаненко не нашли в России следов допинга. После приезда в Россию Ирина Коржаненко сдала еще один анализ на допинг, и он показал отрицательный результат, сообщил президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев.
8 сентября 2004 г., 16:19
Депортация Бобби Фишера приостановлена Депортация Бобби Фишера приостановлена
Знаменитый американский шахматист Бобби Фишер не будет депортирован по требованию властей США до тех пор, пока не будет рассмотрен его встречный иск, постановил окружной суд столицы Японии. Эта процедура может занять несколько месяцев.
8 сентября 2004 г., 15:26
"Дело греческих легкоатлетов" из допингового скандала превращается в уголовное расследование "Дело греческих легкоатлетов" из допингового скандала превращается в уголовное расследование
Около восьми часов афинская прокуратура допрашивала греческую легкоатлетку Екатерини Тану. После того как серебряная медалистка Олимпиады в Сиднее дала показания в прокуратуре, она вышла к журналистам и заявила, что "рассказала обо всем так, как оно и было".
8 сентября 2004 г., 14:20
Французский легкоатлет обвиняется в изнасиловании Французский легкоатлет обвиняется в изнасиловании
Французский легкоатлет Фуад Чуки обвиняется в изнасиловании 15-летней девушки. Накануне спортсмен был задержан полицией и помещен под стражу. Как стало известно от информированного источника в суде, преступление, в котором обвиняется легкоатлет, было совершено на прошлой неделе в Страсбурге.
8 сентября 2004 г., 12:47
Российские теннисистки сотворили две сенсации за два дня на U.S. Open Российские теннисистки сотворили две сенсации за два дня на U.S. Open
Очередную сенсацию на Открытом чемпионате США по теннису сотворила Елена Дементьева. Не успели СМИ отойти от победы Надежды Петровой над Жюстин Энин-Арденн, как уже на следующий день Елена Дементьева выиграла у француженки Амели Моресмо.
8 сентября 2004 г., 11:38
Сборная России покидает Кубок мира по хоккею Сборная России покидает Кубок мира по хоккею
Сборная России уступила в четвертьфинальном матче Кубка мира по хоккею команде США со счетом 3:5. Таким образом, россияне покидают Кубок мира. Напомним, что в групповом турнире Россия выиграла у США - 3:1. Накануне вечером состоялся еще один четвертьфинал турнира, где сборная Чехии выиграла у шведов.
8 сентября 2004 г., 11:11
Российский бизнесмен покупает себе команду "Формулы-1" с Жаком Вильневом Российский бизнесмен покупает себе команду "Формулы-1" с Жаком Вильневом
По информации газеты Corriere della Sera, российская бизнес-структура заказала итальянской фирме постройку болида для "Формулы-1". Пилотом "русского болида", по некоторым данным, будет Жак Вильнев.
8 сентября 2004 г., 09:49
"Лада" и ЦСКА выиграли свои встречи в Суперлиге "Лада" и ЦСКА выиграли свои встречи в Суперлиге
В российской хоккейной Суперлиге определился единоличный лидер, которым стала череповецкая "Северсталь". Между тем, во вторник в чемпионате было сыграно два матча. "Лада" выиграла у "Салавата Юлаева", а ЦСКА сыграл вничью с "Молотом-Прикамье".
7 сентября 2004 г., 20:54
Надежда Петрова лишила Жюстин Энин-Арденн титула первой ракетки мира Надежда Петрова лишила Жюстин Энин-Арденн титула первой ракетки мира
В hезультате поражения от россиянки Надежды Петровой, бельгийка Жюстин Энин-Арденн потеряла титул действующего победителя Открытого чемпионата США, а также первую строчку в мировом женском рейтинг-листе. По словам самой Энин-Арденн, виной неудачи стала ее неудовлетворительная физическая форма.
7 сентября 2004 г., 18:07
Яромир Ягр расстается со сборной Чехии Яромир Ягр расстается со сборной Чехии
Знаменитый форвард Яромир Ягр собирается завершить карьеру в национальной сборной Чехии по хоккею, о чем он заявил после домашнего матча против Германии. Напомним, что Ягр выступает в НХЛ в клубе "Нью-Йорк Рейнджерс", куда перешел из "Вашингтона".
7 сентября 2004 г., 17:36
Пекин хочет сэкономить на Олимпиаде-2008 Пекин хочет сэкономить на Олимпиаде-2008
К летней Олимпиаде-2008 Китай построит пять новых стадионов в Пекине вместо десяти запланированных изначально. Таким образом хозяева следующих летних Игр намерены сэкономить средства. Всего на организацию Олимпиады в Пекине Китай потратит 37 миллиардов долларов.
7 сентября 2004 г., 16:37