NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Исполнительный директор "МЮ" Питер Кеньон переходит в "Челси" Исполнительный директор "МЮ" Питер Кеньон переходит в "Челси"
Оба клуба пока не комментируют этот переход. Условия и сумма сделки также пока не разглашаются. Известно лишь, что в "Челси" Кеньон займет аналогичную должность.
8 сентября 2003 г., 21:04
В Сербии во время гонок автомобиль врезался в толпу зрителей: 1 человек погиб, 12 ранены В Сербии во время гонок автомобиль врезался в толпу зрителей: 1 человек погиб, 12 ранены
Гонщик Драган Станоевич резко затормозил и не справился с управлением, после того как судьи остановили гонку из-за раннего старта одного из участников. Его автомобиль сбил двух судей, перевернулся и врезался в зрителей, стоявших недалеко от трассы.
8 сентября 2003 г., 17:50
"Резиновый скандал" в "Формуле-1" продолжает разгораться "Резиновый скандал" в "Формуле-1" продолжает разгораться
В интервью немецкой газете Frankfurter Allgemeine спортивный директор команды "Формулы-1" Ferrari Жан Тодт заявил, что все команды, использующие шины "Michelin", должны быть дисквалифицированы.
8 сентября 2003 г., 16:56
УЕФА накажет македонцев за расизм УЕФА накажет македонцев за расизм
Европейский союз футбольных ассоциаций намерен провести расследование по факту проявлений расизма в ходе субботнего отборочного матча ЕВРО-2004 Македония - Англия в Скопье.
8 сентября 2003 г., 15:24
Внучка Елизаветы II может войти в олимпийскую сборную по конному спорту Внучка Елизаветы II может войти в олимпийскую сборную по конному спорту
Добившаяся значительного прогресса за последний год Зара Филипс, дочь принцессы Анны, заняла второе место на престижных соревнованиях Burghley Masterfoods International и имеет все шансы войти в олимпийскую сборную Великобритании.
8 сентября 2003 г., 14:32
В США нудисты разыграют волейбольный Суперкубок В США нудисты разыграют волейбольный Суперкубок
Более полутора тысяч человек, как ожидается, соберутся в ближайший уикенд в американском парке White Thorn Lodge, чтобы понаблюдать или стать участниками 33-го ежегодного розыгрыша волейбольного Суперкубка среди нудистов.
8 сентября 2003 г., 13:50
Фигуристов будут судить по новой системе Фигуристов будут судить по новой системе
Президент Международного союза конькобежцев Оттавио Чинкванта заявил, что возглавляемая им организация разработала новые правила судейства, которые позволят сделать работу арбитров более прозрачной и избежать предвзятости.
8 сентября 2003 г., 13:06
Российские волейболисты проиграли олимпийским чемпионам Российские волейболисты проиграли олимпийским чемпионам
Очередной матч группового раунда чемпионата Европы против сборной Сербии и Черногории закончился для российской волейбольной сборной неудачно. Экс-югославы единолично возглавили группу, россияне - вторые.
8 сентября 2003 г., 12:16
Команда Сергея Елевича заняла второе место в группе Команда Сергея Елевича заняла второе место в группе
В последнем туре предварительного этапа сборная России по баскетболу обыграла хозяев чемпионата - сборную Швеции, и в стыковом матче сразится с командой Хорватии, которая заняла третье место в группе D.
8 сентября 2003 г., 11:48
U.S. Open выиграл Энди Роддик U.S. Open выиграл Энди Роддик
Это первая победа 21-летнего теннисиста из Флориды на турнирах "Большого шлема". Роддик сохранил за собой первую строчку в чемпионской гонке АТР, а его банковский счет пополнился на 1 миллион долларов.
8 сентября 2003 г., 11:26
Виталий Кличко назвал возможных соперников Виталий Кличко назвал возможных соперников
Возглавляет список Крис Берд, на которого Виталий "имеет зуб" еще с 2000 года. Также в нем фигурируют лучшие представители супертяжелого дивизиона - Хасим Рахман, Дэвид Туа, неувядающий Эвандер Холифилд, Майк Тайсон и Рой Джонс-младший.
7 сентября 2003 г., 20:09
Команда Виктора Тихонова одержала первую победу в Евротуре Команда Виктора Тихонова одержала первую победу в Евротуре
Сборная России выиграла у сборной Финляндии со счетом 6:3. Этот успех позволил подопечным нового главного тренера Виктора Тихонова, проигравшим три встречи подряд, уйти с последнего места в таблице.
7 сентября 2003 г., 18:18
Футболистам запретили меняться майками Футболистам запретили меняться майками
Английский футбольный клуб "Сандерленд", испытывающий серьезные финансовые трудности в связи с вылетом из Премьер-лиги в прошлом сезоне, нашел интересный способ экономии.
7 сентября 2003 г., 17:05
Георгий Ярцев гарантирует боеспособную команду к матчу со Швейцарией Георгий Ярцев гарантирует боеспособную команду к матчу со Швейцарией
Наставник российской сборной не стал делать прогнозов на исход борьбы в отборочной группе, но выразил удовлетворение турнирной ситуацией. Однако, по его словам, к некоторым игрокам "можно было бы предъявить даже не претензии, а пожелания".
7 сентября 2003 г., 15:52
Сестры Уильямс предпочли кортам ночные клубы Нью-Йорка Сестры Уильямс предпочли кортам ночные клубы Нью-Йорка
Пока на кортах "Flushing Meadows" набирал ход Открытый чемпионат США по теннису, сестры Уильямс, пропускающие этот турнир из-за травм, наслаждались ночной жизнью Нью-Йорка.
7 сентября 2003 г., 14:59