NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Виталий Кличко назвал возможных соперников Виталий Кличко назвал возможных соперников
Возглавляет список Крис Берд, на которого Виталий "имеет зуб" еще с 2000 года. Также в нем фигурируют лучшие представители супертяжелого дивизиона - Хасим Рахман, Дэвид Туа, неувядающий Эвандер Холифилд, Майк Тайсон и Рой Джонс-младший.
7 сентября 2003 г., 20:09
Команда Виктора Тихонова одержала первую победу в Евротуре Команда Виктора Тихонова одержала первую победу в Евротуре
Сборная России выиграла у сборной Финляндии со счетом 6:3. Этот успех позволил подопечным нового главного тренера Виктора Тихонова, проигравшим три встречи подряд, уйти с последнего места в таблице.
7 сентября 2003 г., 18:18
Футболистам запретили меняться майками Футболистам запретили меняться майками
Английский футбольный клуб "Сандерленд", испытывающий серьезные финансовые трудности в связи с вылетом из Премьер-лиги в прошлом сезоне, нашел интересный способ экономии.
7 сентября 2003 г., 17:05
Георгий Ярцев гарантирует боеспособную команду к матчу со Швейцарией Георгий Ярцев гарантирует боеспособную команду к матчу со Швейцарией
Наставник российской сборной не стал делать прогнозов на исход борьбы в отборочной группе, но выразил удовлетворение турнирной ситуацией. Однако, по его словам, к некоторым игрокам "можно было бы предъявить даже не претензии, а пожелания".
7 сентября 2003 г., 15:52
Сестры Уильямс предпочли кортам ночные клубы Нью-Йорка Сестры Уильямс предпочли кортам ночные клубы Нью-Йорка
Пока на кортах "Flushing Meadows" набирал ход Открытый чемпионат США по теннису, сестры Уильямс, пропускающие этот турнир из-за травм, наслаждались ночной жизнью Нью-Йорка.
7 сентября 2003 г., 14:59
Йерро и Гвардиола будут развлекать катарского эмира Йерро и Гвардиола будут развлекать катарского эмира
Известные испанские футболисты продолжат свою карьеру в Катаре. Йерро положен оклад в размере двух миллионов евро в год, а Гвардиоле предоставили лимузины с шоферами, право бесплатно летать на самолетах и жить в самых дорогих отелях.
7 сентября 2003 г., 13:50
Денис Инкин отстоял титул Интерконтинентального чемпиона по версии IBF Денис Инкин отстоял титул Интерконтинентального чемпиона по версии IBF
Инкин, не знающий поражений в профессиональной карьере, на этот раз выиграл у бразильца Жозе Хилтона Сантуша техническим нокаутом в седьмом раунде. Поединок прошел в Киеве в рамках международного турнира.
7 сентября 2003 г., 13:03
Сборная Англии продолжает погоню за Турцией Сборная Англии продолжает погоню за Турцией
В субботу вечером прошли отборочные матчи чемпионата Европы-2004. Подопечные Свена Эриксона на выезде встречались с Македонией. Матч выдался очень нервным для представителей туманного Альбиона.
7 сентября 2003 г., 12:14
Жюстин Энен-Арденн выиграла Открытый чемпионат США по теннису в женском одиночном разряде Жюстин Энен-Арденн выиграла Открытый чемпионат США по теннису в женском одиночном разряде
В финальном матче бельгийская теннисистка, которая накануне угодила в больницу с диагнозом обезвоживание организма, победила свою соотечественницу, первый номер мирового рейтинга Ким Клийстерс.
7 сентября 2003 г., 11:42
Сборная Сергея Елевича проиграла лучшему новичку НБА сезона-2001 Сборная Сергея Елевича проиграла лучшему новичку НБА сезона-2001
Сборная России по баскетболу проиграла второй матч чемпионата Европы по баскетболу. Соперниками команды Сергея Елевича стали испанцы, которые выиграли - 89:77. В групповом этапе россиянам осталось провести игру со Швецией.
6 сентября 2003 г., 21:59
Сборная России выигрывает второй матч подряд на ЧЕ в Германии Сборная России выигрывает второй матч подряд на ЧЕ в Германии
Несмотря на то, что сборную Польши поддерживала толпа фанатов, которые играли роль седьмого игрока на площадке, российская команда легко выиграла у своего второго соперника на первенстве Европы - 3:1.
6 сентября 2003 г., 21:29
Россия не потеряла шансов, но теперь команда обязана побеждать Россия не потеряла шансов, но теперь команда обязана побеждать
Сборная России сыграла вничью свой выездной матч с Ирландией. В связи с этим подопечным Георгия Ярцева придется выигрывать два оставшихся домашних матча. Напомним, что россияне играют со Швейцарией и Грузией.
6 сентября 2003 г., 19:53
Сборная Виктора Тихонова терпит второе поражение подряд в Еврохоккейтуре Сборная Виктора Тихонова терпит второе поражение подряд в Еврохоккейтуре
Третье подряд поражение под руководством Виктора Тихонова потерпела хоккейная сборная России. На сей раз россияне уступили в Пардубице команде Швеции во втором туре розыгрыша Кубка "Ческе Пойиштовны" - первого этапа Еврохоккейтура.
6 сентября 2003 г., 17:46
Юрий Ковтун и Егор Титов не сыграют против Ирландии Юрий Ковтун и Егор Титов не сыграют против Ирландии
Защитник сборной России и московского "Спартака" Юрий Ковтун, а также полузащитник красно-белых Егор Титов не примут участия в матче между сборными России и Ирландии, который сегодня пройдет в Дублине. У обоих высокая температура.
6 сентября 2003 г., 16:58
Роддик и Ферреро приглашены в космическую столицу США Роддик и Ферреро приглашены в космическую столицу США
Американец Энди Роддик и испанец Хуан-Карлос Ферреро квалифицировались на итоговый теннисный турнир - Masters Cup, который пройдет в ноябре в Хьюстоне. Выйдя в полуфинал U.S. Open оба набрали необходимое количество очков, для попадания на соревнования теннисной элиты.
6 сентября 2003 г., 15:57