NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Грузии в связи со сложной ситуацией отложен ряд спортивных соревнований В Грузии в связи со сложной ситуацией отложен ряд спортивных соревнований
В связи с введением чрезвычайного положения на всей территории страны отложен матч сборных Грузии и Португалии по регби в Кубке наций, прерван чемпионат и кубок страны по футболу, а также матчи-розыгрыши суперлиги по баскетболу.
9 ноября 2007 г., 19:27
Столицей Игр Британского содружества 2014 года объявлен Глазго Столицей Игр Британского содружества 2014 года объявлен Глазго
Кандидатами, претендовавшими на право принять у себя 20-е Игры Содружества, являлись Глазго и нигерийская столица Абуджа. Шотландия уже дважды проводила подобные соревнования (в 1970 и 1986 годах), но оба раза в Эдинбурге.
9 ноября 2007 г., 17:39
Романом Павлюченко интересуется "Манчестер Сити" Романом Павлюченко интересуется "Манчестер Сити"
На матче чемпионата России между "Спартаком" и "Динамо" собирается присутствовать скаут "Манчестер Сити". Англичанин, если все же приедет, внимательно будет наблюдать за действиями форварда Романа Павлюченко.
9 ноября 2007 г., 16:22
Символом Олимпиады- 2014 может стать гном Снежик Символом Олимпиады- 2014 может стать гном Снежик
Новый сказочный герой может сменить незабываемый символ Олимпиады-80. Южноуралец Адрей Чесноков придумал персонаж по имени Снежик, который уже снискал любовь горожан, и отослал эскиз на всероссийский кастинг.
9 ноября 2007 г., 14:34
Итальянские СМИ уже знают имя обладателя "Золотого мяча" Итальянские СМИ уже знают имя обладателя "Золотого мяча"
По неподтвержденной пока информации, обладателем "Золотого мяча" - премии лучшему футболисту года, торжественное вручение которой состоится 2 декабря на церемонии в Японии, станет полузащитник "Милана" и сборной Бразилии Кака.
9 ноября 2007 г., 13:44
В "Формуле-1" назревает очередной шпионский скандал В "Формуле-1" назревает очередной шпионский скандал
Еще один шпионский скандал, правда меньшего масштаба, чем в случае с McLaren и Ferrari, будет разбираться 6 декабря на заседании Всемирного Совета по автоспорту FIA. Команду Renault подозревают в использовании технологий McLaren.
9 ноября 2007 г., 13:12
Клуб Дэвида Бекхэма будет тренировать Рууд Гуллит Клуб Дэвида Бекхэма будет тренировать Рууд Гуллит
Легендарный в прошлом голландский футболист Рууд Гуллит назначен главным тренером американского клуба "Лос-Анджелес Гэлэкси". Официальное представление нового наставника клуба должно состояться уже в пятницу.
9 ноября 2007 г., 12:51
Анатолий Бышовец предчувствует свою отставку Анатолий Бышовец предчувствует свою отставку
Наставник московского "Локомотива" Анатолий Бышовец не смог опровергнуть или подтвердить информацию об интересе к потенциальным новичкам команды в межсезонье. Главный тренер предположил, что его готовят к отставке.
9 ноября 2007 г., 12:06
Пеле заявил, что футбольные правила пора менять Пеле заявил, что футбольные правила пора менять
Трехкратный чемпион мира полагает, что пора использовать современную технологию для помощи судьям. К тому же знаменитый футболист высказался против выставления "стенки" во время штрафного удара, так как это "не честно".
9 ноября 2007 г., 11:45
Шарапова и Чакветадзе вышли в полуфинал итогового турнира WTA Шарапова и Чакветадзе вышли в полуфинал итогового турнира WTA
Мария Шарапова заставила капитулировать Светлану Кузнецову в российском дерби на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации в Мадриде. Светлана выиграла первый сет со счетом 7:5, но уступила в двух остальных - 2:6, 2:6.
9 ноября 2007 г., 10:59
Сборная России победно стартовала в Еврохоккей туре Сборная России победно стартовала в Еврохоккей туре
Сборная России победно стартовала в Еврохоккей-туре, обыграв команду Швеции со счетом 3:1 в первом туре розыгрыша Кубка "Карьялы". Второй матч на турнире россияне проведут в субботу против сборной Финляндии.
9 ноября 2007 г., 10:45
"Зенит" и "Спартак" побеждают в Кубке УЕФА "Зенит" и "Спартак" побеждают в Кубке УЕФА
В четверг три российских клуба - "Зенит", "Спартак" и "Локомотив" - провели матчи второго тура группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА. Для красно-белых матч с "Байером" стал первым на групповом этапе розыгрыша Кубка УЕФА.
8 ноября 2007 г., 20:47
Семен Вайншток назначен главой олимпийской госкорпорации Семен Вайншток назначен главой олимпийской госкорпорации
Семен Вайншток назначен президентом Государственной корпорации по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта, говорится в сообщении пресс-службы правительства РФ.
8 ноября 2007 г., 17:30
Поединок Валуева и Ляховича может пройти в России Поединок Валуева и Ляховича может пройти в России
Бой Николая Валуева против Сергея Ляховича за позицию официального претендента на титул WBA, скорее всего, состоится 16 февраля. В качестве одного из вариантов места проведения поединка компании Sauerland Event рассматривает Россию.
8 ноября 2007 г., 16:17
Домнина и Шабалин лидируют на Cup of China после обязательного танца Домнина и Шабалин лидируют на Cup of China после обязательного танца
В четверг в Харбине стартовал третий этап Гран-при по фигурному катанию - Cup of China, соревнования в рамках которого продлятся до 11-го ноября. Российские фигуристы представлены на турнире в трех видах программы из четырех.
8 ноября 2007 г., 15:17