Анатолий Бышовец предчувствует свою отставку
 
 
 
Анатолий Бышовец предчувствует свою отставку
ФК Локомотив Москва

Московский футбольный клуб "Локомотив" в межсезонье планирует усилиться группой игроков и ведет активную работу на трансферном рынке, однако наставник "Локо" Анатолий Бышовец не смог опровергнуть или подтвердить информацию об интересе к потенциальным новичкам команды. Главный тренер предположил, что его готовят к отставке.

"Я к этому, к сожалению, отношения не имею, - сообщил Бышовец в интервью изданию "Спорт день за днем". - Футболистами интересуются без моего участия. Так что ничего не могу сказать по новичкам. Селекционный отдел не держит меня в курсе событий. Только потом, на последней стадии, мне могут показать футболиста, чтобы я высказал свое мнение".

"Я пока даже не могу сказать, продолжу ли работу в клубе, - признался Анатолий Федорович. - Все будет решаться после заключительного матча группового этапа Кубка УЕФА. Чувствую, меня вынуждают уйти в отставку. Уйду ли я? Не знаю. Будем думать".

Согласно информации из разных источников, железнодорожники проявляют интерес к 22-летнему полузащитнику "Гремио" Диего Соузе, права на которого принадлежат "Бенфике" (португальцы оценили трансфер хавбека в 4 млн евро), 24-летнему нападающему шотландского "Селтика" Дерену Райордану, 19-летнему полузащитнику "Хайдука" (Кула) Любомиру Фейсе и 24-летнему вратарю "Кубани" Владимиру Габулову.