NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Россия будет ежегодно отчислять полмиллиона долларов в бюджет WADA
Россия будет ежегодно отчислять полмиллиона долларов в бюджет WADA
Наряду с Великобританией, Германией, Францией и Италией, наша страна входит в 'большую пятерку', которая будет формировать бюджет Всемирного антидопингового агентства.
11 марта 2003 г., 21:05
У "Локомотива" большие потери У "Локомотива" большие потери
В завтрашнем матче второго группового этапа Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" москвичей устраивает только победа, поскольку даже ничья делает их шансы на выход в четвертьфинал призрачными.
11 марта 2003 г., 19:24
В Лихтенштейн будут пускать по футбольным билетам В Лихтенштейн будут пускать по футбольным билетам
В преддверии отборочного матча первенства Европы против англичан, власти Лихтенштейна решили закрыть границы для безбилетных английских болельщиков.
11 марта 2003 г., 18:26
Телезрители увидят почти половину матчей чемпионата страны Телезрители увидят почти половину матчей чемпионата страны
Роскошный подарок приготовили футбольным болельщикам ведущие российские телеканалы. В этом сезоне "голубой экран" покажет по три матча каждого тура чемпионата России.
11 марта 2003 г., 17:19
Валерию Лобановскому присуждена премия "Человек года" Валерию Лобановскому присуждена премия "Человек года"
В рамках общенациональной программы 'Человек года' специальную премию 'За выдающиеся заслуги перед Украиной' посмертно присудили выдающемуся футболисту и тренеру Валерию Васильевичу Лобановскому.
11 марта 2003 г., 16:45
НХЛ: Тони Амонте переезжает в Филадельфию НХЛ: Тони Амонте переезжает в Филадельфию
В попытке разбудить свое сонное нападение 'Филадельфия' приобрела в 'Финиксе' звездного нападающего Тони Амонте.
11 марта 2003 г., 15:56
Краденая медаль украинского гроссмейстера продана на интернет-аукционе Краденая медаль украинского гроссмейстера продана на интернет-аукционе
Прокуратура Галицкого района Львова возбудила уголовное дело по факту кражи из городского Дворца шахмат золотой медали трехкратного чемпиона СССР по шахматам, гроссмейстера Леонида Штейна.
11 марта 2003 г., 15:13
Сборная России будет готовиться к матчу с албанцами в Италии Сборная России будет готовиться к матчу с албанцами в Италии
Подготовку к очередному матчу отборочного турнира чемпионата Европы-2004 российская сборная проведет в итальянском городе Анкона. Кандидаты в национальную команду соберутся там 24 марта.
11 марта 2003 г., 14:32
Австралийские ученые разработали очки для футбольных голкиперов Австралийские ученые разработали очки для футбольных голкиперов
Исследователи Австралийского института спорта задались целью при помощи научных разработок научить футбольных голкиперов лучше справляться с 11-метровыми штрафными ударами.
11 марта 2003 г., 13:26
Антиглобалисты протестуют против проведения во Франкфурте-на-Майне Олимпиады-2012 Антиглобалисты протестуют против проведения во Франкфурте-на-Майне Олимпиады-2012
Неизвестные злоумышленники совершили нападение на местный Дом спорта. Одновременно атакам подверглись десятки рекламных щитов - на них появились надписи "Нет Олимпиаде!" и свастики.
11 марта 2003 г., 12:45
"Локомотив" занимает шестое место в списке самых посещаемых хоккейных клубов Европы "Локомотив" занимает шестое место в списке самых посещаемых хоккейных клубов Европы
В среднем на домашние матчи ярославцев ходит свыше 9 тысяч болельщиков, а возглавляет же этот рейтинг популярности хоккейной Европы швейцарский клуб "Берн", собирающий по 12 тысяч фанатов.
11 марта 2003 г., 12:17
Бовина и Дементьева покидают Индиан-Уэллс, Звонарева идет дальше Бовина и Дементьева покидают Индиан-Уэллс, Звонарева идет дальше
Вера Звонарева осталась единственной представительницей России на теннисном турнире Pacific Life Open в Индиан-Уэллсе с призовым фондом 2 миллиона 100 тысяч долларов.
11 марта 2003 г., 11:55
Алексей Жамнов арестован за езду на автомобиле в пьяном виде Алексей Жамнов арестован за езду на автомобиле в пьяном виде
Задержание Жамнова произошло на трассе в пригороде Чикаго - Баффало-Гроув. У 32-летнего капитана 'Черных ястребов' содержание алкоголя в крови превысило допустимую норму в два раза.
11 марта 2003 г., 11:36
Владимир Кличко: 'Слухи о моей смерти оказались несколько преувеличенными' Владимир Кличко: 'Слухи о моей смерти оказались несколько преувеличенными'
Весь понедельник ходили слухи о смерти украинского боксера Владимира Кличко, которого 8 марта 38-летний южноафриканский боксер Корри Сандерс победил во втором раунде техническим нокаутом.
10 марта 2003 г., 20:33
Олег Романцев встретился со спартаковскими болельщиками Олег Романцев встретился со спартаковскими болельщиками
Сегодня в ДК "Автомобилист" состоялась традиционная предсезонная встреча болельщиков московского 'Спартака' с руководством, тренерским штабом и игроками команды.
10 марта 2003 г., 19:54