NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российские биатлонистки заняли шестое место в эстафете Кубка мира Российские биатлонистки заняли шестое место в эстафете Кубка мира
У россиянок дела складывались плохо с самого начала эстафетной гонки. Возвращенная в основную сборную Слепцова не справилась с ролью "забойщицы" и после первого этапа привезла своим коллегам отставание почти в полторы минуты.
12 декабря 2013 г., 18:55
Дель Потро обошел Месси в споре за звание лучшего спортсмена Аргентины Дель Потро обошел Месси в споре за звание лучшего спортсмена Аргентины
Пятая ракетка мира Хуан Мартин дель Потро был признан лучшим спортсменом Аргентины в 2013 году. В борьбе за почетное звание теннисист обошел лидера испанской "Барселоны" Лионеля Месси, занявшего второе место.
12 декабря 2013 г., 17:39
Итальянцы обвинили "Галатасарай" в умышленной порче газона Итальянцы обвинили "Галатасарай" в умышленной порче газона
Перед доигровкой матча Лиги чемпионов, прерванного во вторник из-за снегопада, поле стадиона "Али Сами Йен" в Стамбуле привели в порядок лишь на той половине, где во втором тайме предстояло атаковать "Галатасараю".
12 декабря 2013 г., 15:36
Болельщики ЦСКА напали на полицейских в Чехии Болельщики ЦСКА напали на полицейских в Чехии
В ночь на четверг болельщики московского футбольного клуба ЦСКА в районе Винограды устроили драку с представителями полиции. В ходе задержания пострадали двое полицейских. Сообщается, что один из них потерял сознание.
12 декабря 2013 г., 14:22
Суперкубок России по футболу разыграют 27 июля Суперкубок России по футболу разыграют 27 июля
Чемпионат страны по футболу сезона-2014/15 начнется 3 августа и завершится 24 мая. На перерыв чемпионат уйдет после 17-го тура, который, как указано в проекте календаря, пройдет 7 декабря. Первенство возобновится 8 марта.
12 декабря 2013 г., 11:59
Защитник "Томи" пропустит семь матчей за плевок в арбитра Защитник "Томи" пропустит семь матчей за плевок в арбитра
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал защитника "Томи" Владимира Кисенкова на шесть матчей за плевок в арбитра в матче с "Тереком". В общей сложности Кисенков пропустит семь матчей.
12 декабря 2013 г., 10:27
В Италии стартовала Всемирная зимняя Универсиада В Италии стартовала Всемирная зимняя Универсиада
В программе зимней Универсиады соревнования по лыжным гонкам, биатлону, горным лыжам, прыжкам на лыжах с трамплина, лыжному двоеборью, фристайлу, сноуборду, конькобежному спорту, шорт-треку, керлингу, фигурному катанию и хоккею.
12 декабря 2013 г., 10:10
ЦСКА и "Зенит" установили антирекорд в Лиге чемпионов ЦСКА и "Зенит" установили антирекорд в Лиге чемпионов
Чемпионы и вице-чемпионы России по футболу завершили групповой этап Лиги чемпионов с печальным национальным антирекордом. В текущем розыгрыше еврокубка они пропустили на этой стадии больше голов, чем в любом из предыдущих.
12 декабря 2013 г., 09:56
"Зенит" вышел в плей-офф Лиги чемпионов, крупно проиграв аутсайдеру группы "Зенит" вышел в плей-офф Лиги чемпионов, крупно проиграв аутсайдеру группы
Футболисты "Зенита", несмотря на разгромное поражение от "Аустрии" в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов, пробились в плей-офф самого престижного еврокубка с наименьшим багажом очков в его истории.
12 декабря 2013 г., 08:40
Стали известны все участники плей-офф Лиги чемпионов Стали известны все участники плей-офф Лиги чемпионов
Последние шесть путевок в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА получили "Боруссия", "Галатасарай", "Шальке-04", "Арсенал", "Зенит" и "Милан". Вышли в плей-офф Лиги Европы: "Шахтер", "Ювентус", "Бенфика", "Виктория", "Базель", "Наполи", "Порту", "Аякс".
12 декабря 2013 г., 08:11
Иранцы пропустили жеребьевку ЧМ-2014 из-за слишком откровенного декольте ведущей Иранцы пропустили жеребьевку ЧМ-2014 из-за слишком откровенного декольте ведущей
Эффектная ведущая появилась на церемонии в платье с откровенным декольте. Религия Ирана не позволяет показывать подобные кадры по общественному телевидению, поэтому болельщики не смогли увидеть жеребьевку в полном объеме.
11 декабря 2013 г., 17:39
Бобровский: "Не думаю, что наших игроков травмируют специально из-за Олимпиады" Бобровский: "Не думаю, что наших игроков травмируют специально из-за Олимпиады"
Голкипер "Коламбуса" Бобровский опроверг мнение, что российских игроков, выступающих в Национальной хоккейной лиге, специально травмируют перед Олимпиадой-2014. Сам вратарь сможет выйти на лед только в следующем году.
11 декабря 2013 г., 16:27
Реконструкция "Лужников" обойдется в 83,5 млрд рублей Реконструкция "Лужников" обойдется в 83,5 млрд рублей
В 2008 году при подаче заявки на чемпионат мира по футболу проект реконструкции комплекса "Лужники" был оценен в 40 млрд рублей. Тогда отмечалось, что за эти деньги можно построить три стадиона. Сегодня стоимость возросла вдвое.
11 декабря 2013 г., 14:04
"Зенит" может выйти в плей-офф Лиги чемпионов с рекордно малым багажом очков "Зенит" может выйти в плей-офф Лиги чемпионов с рекордно малым багажом очков
Питерский клуб имеет неплохие шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов из квартета G с наименьшим количеством очков за всю двадцатилетнюю историю футбольного еврокубка. "Зенит" устроит даже поражение в последнем туре.
11 декабря 2013 г., 11:58
В Словении футбольных вратарей тренируют при помощи пушек (ВИДЕО) В Словении футбольных вратарей тренируют при помощи пушек (ВИДЕО)
В клубе "Горишница" опробовали новую схему тренировок вратарей. Во время занятий там использовали настоящие пороховые пушки, заряженные вместо ядер футбольными мячами. После второго выстрела у вратаря сдали нервы.
11 декабря 2013 г., 10:54